Три волны Огня

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Три волны Огня

Сообщение arxivariys » 08 янв 2015, 15:37


- ИСХОД.

- 10.08.2014 г.

- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ Валентина!
- Что ж, сегодня Ты ощутила Огонь, и это верно. Всё верно было сказано в Твоей молитве-призыве. Огонь, действительно, спустился на Землю через вечные каналы, и Мать-Земля его приняла. А дальше Огонь пошёл к людям через ноги, поэтому Ты ощутила тепло в ногах.
- Пока ещё Огонь не жгучий, он синего цвета, а далее Огонь красного цвета и жёлто-оранжевого. Пройдут три волны Огня. Синий Огонь охватит ноги и первую чакру. Далее он коснётся тела тонкой оболочкой. Вся работа происходит в первой чакре. Выдержать бы людям эти три Огня! И в первую очередь Огонь коснётся исходовцев. И сейчас это - предупреждение. И человек должен дружить со всеми стихиями. Красный Огонь будет болезненным, но и жизнеутверждающим, а жёлтый Огонь будет мудрым. Это испытание во спасение души и расширения сознания. На третьем этапе человек уже, можно сказать, дружен с Огнём. После огненного крещения наступает этап зрелости и мудрости человека. Можно сказать: человек прошёл Огонь, Воду и медные трубы. При этом вам станут помогать Дух и Святая Троица, к ним нужно обращаться. Иисус и Матерь Божия находятся выше. Иисус не может спуститься вниз из-за нечистоты людей. Огонь - это благо для человечества, тогда человек выдержит всё, ибо в нём сгорят все негативы.
- Моя рекомендация Тебе, Дорогая: прислушивайся к Телам, как они реагируют на Огонь. В Тебя вошли все Огни, а как люди станут переносить Огонь?
- Поэтому людям необходимы, как никогда, оптимизм и вера. Если кто-то сможет проявить любовь, то этим он облегчит себе участь. Но доброта - это одно, а любовь подвластна не каждому. И испытания пройдут не все, но Мы всех предупредили, Тонкий Мир это делает всегда. Идут и предупреждения, и помощь, ибо всё отработано Тонким Миром. Человеку предстоит включить все свои положительные наработки. Это касается в первую очередь исходовцев. И здесь проявятся истинные служители ИСХОДа.
- И в Тонком плане Храм на участке охвачен тремя Огнями. Огонь распространяется уже везде, и люди выглядят идущими по пояс в синем Огне. И каждый станет искать свой путь в Огне, выходя за пределы собственной ауры. И чтобы выжить, человек должен проявить все наработанные им качества, ибо всё непросто и неоднозначно.
- Когда человека охватит с головой Огонь, человек уже будет идти правильно, интуитивно, ибо его ведут вера, МАТЬ и ОТЕЦ. Эти качества проявляются у человека в сложных жизненных ситуациях. И много всего непредсказуемого здесь, в тумане на пути прячутся те, кто сталкивает тебя с пути, уводит в сторону. И легко будет, когда ты веришь, радуешься и благодаришь за дар Огня, если впереди у тебя ориентиром будут МАТЬ и ОТЕЦ. И это и есть спасительный круг для человека. Проявляйте радость, стойкость и оптимизм. Я желаю всем найти свой путь, и проявить самые лучшие качества, чтобы спасти и сохранить свою душу. Я ожидаю вас всех у врат Царствия своего. Да будет так! Аминь! Здесь вам нужно будет проявить все бойцовские качества".

- Молитва-призыв.

Пришёл Огонь на Землю,
И входит в тела через ноги.
Сгорают в теле негативы,
Очищая физическое тело,
И всё кричит: воды, воды,
Утишьте тлеющий Огонь.
Поэтому будьте спокойными, люди,
Иначе сгорите, и призывайте ветер,
Пусть он остудит пылающий факел,
И будьте смиренными, помня,
Что это очередной вам урок.
Аминь!


(стр. 635-37)


Ответить