Человечество должно проснуться

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Человечество должно проснуться

Сообщение arxivariys » 08 янв 2015, 20:24


- ИСХОД.

- 11.08.2014 г.

- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая, Прекрасная БОГИНЯ Валентина!
- Три дня Луна сжигала все негативы, тем самым помогая светлым силам во время суперлуния. Она была прекрасна. Люди интуитивно обращались к Луне, и отдавали негативы, особенно африканские народы, почитающие Луну. Сейчас в людях включается интуиция, она поможет подняться человечеству. Наконец, люди станут замечать знаки, которые им посылает Тонкий Мир. Я вижу, сколь велик потенциал у людей, а они не хотят его раскрывать. К сожалению, это даётся людям устремлённым, но их немного. Это ведёт к увеличению веры в человеке, это даёт возможность поверить в невидимый мир. Луна принимает и перерабатывает негативы, и это делает не только светлая, но и тёмная сторона Луны. Они сжигают негативы, а Солнце помогает им в этом своим Лучом. Ты видишь, как всё изменяется, и увеличивается маневренность. И расширятся функции Солнца, у него будет больше возможностей для работы с планетами Солнечной системы, и Солнце станет по-новому влиять на человечество. Тела людей реагируют на все изменения в себе и вокруг себя, ибо тела людей изменяются. На небольшой угол изменился наклон оси Земли, и это благом отразится на влиянии планет Солнечной системы на человечество, и людям пойдёт помощь от них. Изменения, происходящие в Теле БОГИНИ, влияют на на всё остальное в жизни Солнечной системы и Земли.
- И всё, что сделано Тобою, влечёт изменения во всём остальном. И в Космосе произошёл небольшой квантовый скачок, и свет вновь стал накапливаться на Земле.
- И Огонь, который пришёл на Землю, станет помогать БОГИНЕ в Её подъёме. Я надеюсь, все новшества в мире благотворно скажутся, и отразятся на всём, и каждый человек будет способен задуматься. Человечество должно проснуться. На сегодня это всё".

(стр. 638)


Ответить