Очередное, мощнейшее очищение Земли

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Очередное, мощнейшее очищение Земли

Сообщение arxivariys » 09 янв 2015, 07:56


- ИСХОД.

- 11.08.2014 г.

- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая, Прекрасная БОГИНЯ Валентина!
- Спасибо Тебе за помощь, которую Ты оказала Вале, и всему её селу, ибо это место было проклятым, и когда-то Ты уже это делала. Но так как Свет выгоняет зло на поверхность, сейчас нужно обрезать последние нити колдовства, и тёмные нити из людей, ибо в селе было очень много одержимых, и было много смертей. Село умирало, оно было обречено на вымирание, но свет вошёл в чёрную книжку, и она взорвалась, и проклятие ушло.
- Ты, Дорогая, возрождаешь, и даёшь силу Жизни этому селу, и выросло древо Жизни из древних корней. Магия вчера здесь прошлась, и колдовство энергетически прошло через врата очищения. Это произошло, в том числе, и в Украине. Сама земля снимает с себя покров колдовства, который был многослойным. И по Земле пошёл резонанс, в том числе, по Африке. Вчера закрылись кармические завязки по всей Земле, это Польша, Румыния, Франция, из которой выполз громадный змей, который обвил своим телом всю страну. Это и Германия, в которой уже пробивался свет. Из Чехии поднялся чёрный дракон, и все твари отовсюду полетели на Солнце, и вся темнота сгорает в ядре. У людей наступило просветление в мозгах, и головы их осветлились. БОГИНЯ и БОГ помогают людям просветлить их разум".
- ГОСПОДЬ говорит: "всё сейчас делается Силой Нашей, особенно Огнём Любви, и Твоя Вера всё подняла, взбудоражила темноту, и сейчас Свет нанёс удар, и в этом помогла магия Луны. Темнота на Земле выдиралась с корнями, и Земля благодарит за освобождение от чёрной магии, от колдовства.
- Поэтому, Я полагаю, из многих уйдут страхи, и это происходит автоматически. Но что-то ещё оставлено для отработки самими людьми. Здесь работало и Светлое Братство, и это было мощно, силы были приложены неимоверные с обеих сторон, когда проявилось всё невидимое, до того. Темнота работала, используя целую систему с участием невероятных тварей, которые разрушают тела людей. Если бы люди это увидели, то им стало бы худо от содеянного людьми и темнотой. И только сейчас огненный цветок закрыл собою вход на Солнце, куда летела темнота. И всё пространство осветилось в Огне Любви.
- В течение трёх дней после очищения люди будут чувствовать упадок сил, ибо из них многое ушло. И происходит адаптация к Свету. В людей будет входить новый Огонь и энергия Света.
- Люди должны научиться жить без темноты в себе, проявляя лишь лучшие качества своей души. И этому также нужно учиться. Я хочу сейчас пожелать вам терпения и проявления силы Духа, ибо темнота желает подавить дух.
- Сейчас активно работают ангелы. Здесь работают Дух, Святая Троица, ангелы и Матерь Божия. Пусть люди молятся великой МАТЕРИ и Божьей Матери. Да будет так!".
- И Всевышний сверху перекрестил Землю.

(стр. 639-40)


Ответить