Страница 1 из 1

Свиток от Матушки Воды

Добавлено: 09 янв 2015, 12:24
arxivariys

- ИСХОД.

- 13.08.2014 г.

- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая Моя БОГИНЯ Валентина!
- Во время жары в июле-августе люди пили много воды с разной информацией, которая оседала в нижних чакрах у не очень духовных людей, а у духовных - в верхних чакрах и голове. Некоторые переполнены информацией, и она давит, тогда человек не в силах её переработать, и информация превращается, уплотняясь, в камень. Главной целью темноты является задача снизить уровень сознания, их задача - увести сознание вниз, зацепив человека за быт и материю. Люди тратят энергию на себя, не отдавая другим. У них нет той ауры, которая бы притягивала к ним людей, и нет возможности образовать цепочку людей, объединённых одной целью.
- В питерской группе непростая ситуация, у всех одна Карма, и семинар 16-17 августа может быть плодотворным. И возможно, станет торжествовать на нём тишина, царящая на участке и в ушах людей. Попробуйте уловить информацию от Матушки Воды, ибо собираются вместе атланты.
- Я рабе Галине Парамзиной вручаю орден Мужества за проявленное мужество и твёрдость в вере. У неё душа воина, она была викингом, участвовала во французской революции, была воином в Семёновском полку при Елизавете. Во время Великой Отечественной войны она не рождалась. Она была матросом на корабле во время 1-ой Мировой войны.
- Не забывайте про дух. Темнота старается перекрыть у людей дух. Она старается оставить душу без поддержки.
- Соблюдайте бдительность, и ещё раз бдительность и самодисциплину. Контролируйте свои эмоции, тогда вы сохраните гармонию в себе, свой разум и ясность сознания. Будьте добры друг к другу, и не забывайте про идущий Огонь. Это всё, что Я хотел сказать.
- Помните заповедь Сына Моего Иисуса - "да любите друг друга". Помнят ли люди, которых Я награждал, оправдывают ли они Моё доверие?
- Трудитесь во благо своей души, и помните, что всё зависит только от вас самих, ибо вся сила находится в вас самих".

- Свиток от Матушки Воды.

Дорогая и Любимая БОГИНЯ,
Не бойся ничего. Когда-то
Мы были связаны с Тобою Кармой,
Но я старалась загладить Твою боль.
Не знаю, как сама Ты это ощущаешь.
Я виновата пред Тобою, и хочу
Подарок сделать небольшой.
Ты заряжаешь воду для людей,
Я облегчу Тебе Твою работу,
Отныне лишь подумай обо мне,
И чем вода должна заряженною быть.
Тогда получат те, кто будет
Воду пить, здоровье и энергию,
И облегчение своих страданий.
Короче, волшебною отныне будет
Заряженная Тобой и мной Водица.
Не благодари, я делаю с любовью это
.

(стр. 640-42)