Четыре Стихии и Эфир

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Четыре Стихии и Эфир

Сообщение arxivariys » 09 янв 2015, 12:26


- ИСХОД.

- 16.08.2014 г.

- По Моей просьбе явился Бог Шу, чтобы помочь купировать приступ астмы.
- Бог Шу говорит: "сейчас вам предстоит много работать. Частые случаи образования торнадо в США - это результат воздействия на сознание людей. И мы, все стихии, объединились, и работаем все вместе. Матушке Земле приходится работать больше всех. Мы-то ходим по земле, где происходят разрушения, и действует ветер. И Матушка Земля просит о помощи, ибо на её теле остаются шрамы. И часть Кармы людей она берёт на себя. Все стихии проявляют жертвенность. К сожалению, люди только сейчас начинают ощущать результаты своего невежества по отношению к Природе. Но был упущен момент, когда темнота захватила все позиции, и сложно выходить из этого. Но если бы они чётко понимали, что объединение человечества несёт в себе большую силу, то ценили бы каждую песчинку, каждую травинку. Они вырубают леса, а это ведёт к уменьшению кислорода в воздухе. И приходится много работать, чтобы как-то компенсировать всю убийственную деятельность человека.
- А как Матушка Вода борется с ряской, илом, как загрязняются водоёмы, и запас питьевой воды на планете уменьшается, и даже она уходит под землю. А люди продолжают грешить, и высыхают большие и малые реки.
- Брат мой Огонь действует по Воле БОГА, и выжигаются большие полосы лесов, и Огонь идёт, чтобы погасить Карму людей. Но мы объединились, и работаем по Воле Небесных Родителей. Сейчас у многих, Дорогая, поражены лёгкие из-за жары и отравления воздуха. В жару люди пили очень холодную воду. Но это и отсутствие преодоления. Этим людям нужно просить прощения у четырёх стихий, и нужно призывать Эфир, чтобы суметь правильно донести информацию, чтобы ваши вибрации были одинаковы с тем человеком, с которым идёт работа. Люди ещё помнят о нас, четырёх стихиях, но забывают про Эфир. Бог Эфир передаёт Шу маленькую молитву от себя, а то он стоит в стороне от всех, и удивляется, почему к нему не обращаются люди. Рядом стоит Ганеша".
- Ганеша говорит: "Эфиром я явился, чтобы помочь Тебе раскрыть этот свиток, ибо он не так прост. Слова его должны входить светом в сознание молящихся. Скажу Тебе кое-что по поводу денег. Трудно удерживать денежную энергию в своих руках. Помогают в этом мне Гермес, но и другие Боги. Очень непросто вырвать денежный мешок с помощью Твоих энергий. БОГ нашёл хитрый ход, чтобы отнять у них часть потока, и всё сработало. Увидев подарок, от жадности у них спёрло дыхание, и мешок прорвался. А ГОСПОДЬ отдал часть сокровищ, подаренных Ему Тобою. Ушла половина Твоих подарков, и они купились на драгоценности. Подсунули им этот дар через одного-двух людей в качестве благодарности за величие темноты. Люди не задумываются, куда идут деньги, иначе понимали бы, как завязывается Карма. Я всё сказал, Дорогая, и удаляюсь".
- Я подарила Богу Эфира чётки из топазов голубого цвета.
- Он говорит: "благодарю, я ожил, и надеюсь, что и люди проснутся".

- Свиток от Бога Эфира.

Помните, люди, за эпохой Огня
Наступает эпоха Света,
А вы должны обрести тело Света.
Поэтому молите всех Богов о часе Х,
О приходе Золотого Века,
Когда воздух заменится эфиром,
Или новые тела вам не нужны?
Аминь!


- Свиток от Ганеши.

Вы бедны? Так и останетесь
Без денег, если щедрость не проявите.
Денежная информация уходит
Из рук темноты не просто,
Но ценою жертвы высших из Богов
Частью сокровищ, подаренных БОГИНЕЙ.
Боги жертву принесли
Для ловкого обмана темноты.
Мешок прорвался, - и деньги наши!
Призываю вас быть щедрыми,
И жертвовать на благое дело,
Да и воздастся вам!
Аминь!


(стр. 644-46)


Ответить