Вот и вся философия - укрепить позиции Света

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вот и вся философия - укрепить позиции Света

Сообщение arxivariys » 10 янв 2015, 21:32


- ИСХОД.

- 18.08.2014 г.

- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Лучезарная БОГИНЯ!
- Велики дела ГОСПОДА нашего ЕДИНОГО. Велик Его труд во всём Мироздании. Что бы ни делал Он, всё это во благо Земле и людям, но люди этого не понимают. Поэтому не зря рождаются на Земле великие философы. Не зря в учебных заведениях изучают философию. КОГДА МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ЭТИМ, ИНОГДА СМЕЁМСЯ, ИБО ВАШИ РАЗМЫШЛЕНИЯ УВОДЯТ ВАС В ДЕБРИ, ИНОГДА РАДУЕМСЯ ИХ РАЗМЫШЛЕНИЯМ И ПРАВИЛЬНЫМ ВЫВОДАМ. ВСЯ ВАША ФИЛОСОФИЯ ПОМЕРКЛА БЫ В СВЕТЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ФИЛОСОФИИ БОГА. Но в физическом мире это делать необходимо, ибо даёт пищу для вашего ума, для ваших сердец, ваших душ и ваших эмоций. И главное, это даёт пищу для личностей, ибо философия формирует личность. И сознание ваше перевёрнуто, образуя обратную восьмёрку 8, если объединить то и другое.
- Пошли на гору Афон, и почувствуй и другое сознание, и другую атмосферу намоленности, где присутствует энергия Божьей Матери, и высокую плотность энергий.
- Ты прикоснулась к ним. Это также новая работа. Посмотри на три материка, выросли ли они духовно?"
- С большой высоты виден треугольник, образованный 3-мя материками. Внутри треугольника преобладает энергетика Атлантиды. Поэтому и у людей низкое сознание, энергии в треугольнике не доходят до уровня энергий Любви. Здесь нужна женская энергия, ибо Атлантида ощетинилась, будто ёж. Я посылаю Атлантиде шары Любви, Огня Любви и Света. Божья Матерь опустила туда свои цветы. Букет Богородицы и Мои шары как бы размыливают энергию Атлантиды, и иголки вокруг шара Атлантиды опадают. И Атлантида очутилась внутри рожка от мороженого. Шар стал медленно погружаться в Огонь Любви. И шарик Атлантиды погрузился в рожок, как в лоно МАТЕРИ. Она доверилась этим энергиям. ГОСПОДЬ говорит: "ну, и оставим её в этой Любви".
- Гиперборея говорит: "я тоже хочу в рожок". И Богородица опускает в энергии Моих шаров свой букет. И Гиперборея сама ушла вглубь, и легла в розовые энергии Любви. Появилось ощущение свернувшегося в клубок кота.
- Психическая энергия у трёх материков была очень напряжена, и у Гипербореи не было доверия к Атлантиде.
- Лемурия, ослабленная от попыток примирить столкновение Атлантиды и Гипербореи, ослабела, и ей также хочется отдохнуть в рожке. Она стремилась их примирить, и растратила все силы. Богородица положила внутрь рожка букетик, и осыпала его розами. И Лемурия чихнула, и темнота вышла из неё в виде чёрного головастика. И в середине рожка возгорелся Огонь Любви. И она поблагодарила, и была единственной, кто это сделал. И Гиперборея сквозь сон произнесла "благодарю". Душа Атлантиды шлёт благодарность БОГИНЕ: "я благодарю Тебя". В идеале Атлантида должна быть хорошим воином Света.
- Вот и вся философия - укрепить позиции Света. Пусть они пока побудут в этих рожках. И темнота ничего не может сделать.

(стр.646-47)


Ответить