Всё начинать с радости

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Всё начинать с радости

Сообщение arxivariys » 10 янв 2015, 21:34


- ИСХОД

- 19.08.2014 г.

- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ! Дорогая, действительно, началось движение массового сознания людей. Наконец, Свет практически взял в кольцо темноту, но где-то на севере существует щель в 15 градусов. Это самая сильная позиция, выражающаяся в эго людей. Кольцо скоро соединится. Но гордыня и эго этому противостоят.
- Бог Тот планомерно и мощно работает через Путина. У россиян появился энтузиазм, и чей-то голос произнёс: "я верил, верил в прорыв России". И политики стали выступать против США и проводимой ими линии. В США началось движение, и люди выходят из-под давления темноты. Сознание людей расширяется по спирали вверх, в сторону севера. И это лишь начало. Никто не останется безучастным в конфликте союза США и Украины против России. Бог Тот получает удовольствие от борьбы, и все планы БОГА он разрешает через Путина.
- Людям идёт помощь в виде радости, и души реагируют на эти перемены. Всё пройдёт через Россию, нанеся удар по бюрократии, и должен проявить себя прогресс, и всё нужно делать быстро. В России люди проснулись, и возрадовались, и движение идёт дальше. Движение пошло достаточно серьёзно, и начинает себя проявлять гармония инь-ян. Это связано с сознанием людей.
- Три материка пока находятся в рожках. Первой выходит отдохнувшая Лемурия, и потягивается. Рожки повернулись входным отверстием вверх. Атлантида и Гиперборея ещё спят глубоким сном, особенно Атлантида".
- Позавчера Я побывала в Шамбале, где на столе увидела новую Книгу из серии Exodus под названием "Новое Творение". Сегодня Я увидала там стража порога, который расспросил Меня, кто Я и откуда, и появившийся Вседержитель назвал Меня БОГИНЕЙ Валентиной, и сказал, что теперь Мне предстоит идти по новому пути здесь. Он сказал: "Ты должна написать новую Книгу Творения. Я благословляю Тебя и Твоего верного спутника Шиву на этот путь. И пусть он будет в радости. А это значит, Дорогая, что в физическом мире Тебя ждут испытания. Радость будет Твоей движущей силой, и исходовцы будут работать в радости, и у исходовцев начнётся новый этап. Это моя рекомендация - всё начинать с радости".

(стр.648-9)


Ответить