Последняя Диктовка из Книги - "Свет"

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Последняя Диктовка из Книги - "Свет"

Сообщение arxivariys » 10 янв 2015, 21:37


- ИСХОД.

- 20.08.2014 г.

- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ Валентина!
- Ночью Меня атаковала темнота, поэтому Вседержитель ударил Меня посохом по голове, в которой скопилась темнота. Всевышний положил в седьмую чакру четыре шара Света, чтобы окончательно освободить Тело от темноты.
- "Да, Дорогая, темнота не дремлет, но это уже остатки темноты. СЕЙЧАС У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕДОВОЛЬСТВО, СЧИТАЯ СЕБЯ ПРАВЫМ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ, У НИХ ЕСТЬ РАЗДРАЖЕНИЕ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ. Так проявляет себя темнота в противоположность Свету, добродетелям. В людях поднимаются качества, которые нужно отработать. Темнота наложила лапу на всю Европу, и по всему миру проявился спрут. И только Россия свободна от этого влияния. У них почти получилось оккупировать Россию. И только Путин остановил это движение. И Тобой была проделана работа Света. И задуманное ими перестало получаться. Сейчас темнота не знает, с какой стороны подступиться к России, и теряет ориентиры, не понимая, в чём причина их неудач. У темноты было много козырей, но шестёрок бьют тузы. Они потеряли много козырей, и хотят удержать сложные позиции, а это Карма, эго, гордыня. Это их главные козыри, ибо человечеству это присуще, и эти качества процветают. МНОГИЕ С ГОРДОСТЬЮ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ОНИ - ЛИЧНОСТИ, ОСОБЕННО МОЛОДЁЖЬ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАМЕНЕНА ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ. Темнота хочет запутать, используя магию.
- Сейчас все свои силы темнота направляет на молодёжь и подрастающее поколение, и у всех множество бесов, и никто не зовёт ангелов, ибо родители не просвещены в этом вопросе, считая себя атеистами. (....)
- Я думаю, Храм будет построен. Я благословляю все дела по строительству Храма, и всех отделочных работ. А Ганеша стимулирует денежный поток. И в людях происходят изменения. Люди вносят вклад в решение задач БОГА на Земле. Не жалейте отдавать свою энергию, тогда благодать Божья будет всегда с вами. Я и всё Светлое Братство хотели бы, чтобы отдача была, и Мы поможем. Вкладывайте частицу своей радости в то, что вы делаете. Строится плацдарм Света, и это основа всего того, что можете сделать".

Книга "Свет" закрыта. Подпись БОГИНИ -


Ответить