Соединение глобусов Земли

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соединение глобусов Земли

Сообщение arxivariys » 20 янв 2015, 20:02


- ИСХОД.

- 07.08.2000 г. (утро)

- Во Славу ГОСПОДА произошло сегодня великое событие. Все головокружения, которые были у В.В. сначала, а потом и у других членов группы происходили от очищения Галактик, а потом Вселенных, которые вращались против часовой стрелки. Все Мироздания, весь Эксперимент ГОСПОДА вращается по часовой стрелке.
- Было время, когда Земля вращалась изначально по часовой стрелке. Нарушение космических законов и Законов БОГА привело к тому, что она стала вращаться справа налево. Очевидно, это был самый великий катаклизм на Земле, который снял с неё жизнь. Теперь, при возвращении к БОГУ, при достижении сознания людьми Земли необходимого уровня, Земля достигнет часа "Х, к ней подойдёт новое, более тонкое создание БОГА, новая Земля, шестой глобус, а может всё совмещённое, то есть шестой и седьмой. И Земля вновь станет вращаться по часовой стрелке.
- Всё это время, начиная с 31.07.2000 г, Земля делала остановки и попытки вращаться в другую сторону. Сегодня это произошло в Тонком плане. Земля набирает обороты. Совмещаются две Земли - одна вращается ещё против часовой стрелки, другая - по. Так пройдёт какое-то время до тех пор, пока не расширится сознание у значительной части населения Земли.
- Возможно, это удастся сделать в Евпатории. Я думаю, головокружения теперь будут у всё большего количества тонко чувствующих людей с расширенным сознанием. Я так надеюсь на это.
- Чуть позже.
- ПРИСОЕДИНИЛСЯ ШЕСТОЙ ГЛОБУС. ВЫСВЕТИЛАСЬ ЦИФРА "6".
ЗЕМЛЯ ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО КОЛЕБАНИЯ СТАЛА РАДОСТНО, С КРИКОМ "О", А МОЖЕТ БЫТЬ "ОУМ", ВРАЩАТЬСЯ С ВОСТОКА НА ЗАПАД. ВСЁ СОЕДИНИЛОСЬ. ЗАЗВУЧАЛИ ФАНФАРЫ
.
- Сегодня дует северный ветер.


- 07.08.2000 г. (вечер)

- В.В.: "Дорогая Рунис! Я увидела, что созданная ГОСПОДОМ новая Земля подошла к старой и началось соединение их и вращение по часовой стрелке. Объясни, пожалуйста, произошедшее.
Любящая тебя Валентина".

- Приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ Ассоль! Я понимаю, что вопросов теперь будет столько, сколько творений произошло в Тонком Мире. Я рада и готова отвечать снова и снова. БОГИНЯ Ассоль, новая Земля, которая создана или сотворена вашим трудом, сегодня спустилась на Землю и соединилась с ней. Теперь происходит резкая реакция в тех местах, где ещё каким-то образом остался негатив. Это будет сказываться на всех живущих, которые ещё являются носителями негатива. Новая Земля вносит в землю новый Свет, который спускается из источника Света и приносит новый мир. Новое входит в виде энергии и воплощается внутри Земли в её клетках. Будут рождаться новые мысли, Земля будет развиваться по-новому.
- Носители негатива будут взрываться на месте и исчезать бесследно. Такие места проходят реабилитацию и принимают здоровый вид. Земля подвергается всякого рода изменениям. Землетрясения, наводнения, катастрофы разной степени - виновными в этом, в основном, становятся люди, которые не могут принять решение - верить или не верить в существование ГОСПОДА. Только во время экстренных случаев у них сомнений не бывает.
- Можно сказать, люди своими руками, ногами роют себе ранние могилы, без этого можно очень просто обойтись, в связи с изменением качества Земли и решением ГОСПОДА объединить всех людей и нести всем одну религию, которая построена на христианском эгрегоре. В начале 1989 начали ослаьляться остальные эгрегоры, и у людей произошёл психический срыв. Они почувствовали страх за существование их нации и религии, который вызвал огненный взрыв среди людей. Но сегодня на Земле один эгрегор, и все будут питаться одним эгрегором. Развитие и расширение мозга будут получать все, но вопрос, готовы ли все принять?
- ОТЕЦ надеется, что Его дети поймут и помогут друг другу и будут вытаскивать тонущего, и обогреют своей любовью, и вернут веру, которая долгие годы у них отсутствовала.
К Тебе с любовью, БОГИНЯ Ассоль, Богиня Рунис.

("Книга Любви". том 1. стр. 3-5)


Ответить