Правостороннее движение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Правостороннее движение

Сообщение arxivariys » 20 янв 2015, 21:20


- ИСХОД.

- 08.08.2000 г. (утро)

- Сегодня на Тонком плане все жители Земли могут ощутит себя живущими на новой планете с тем же названием. Физическое тело Земли, вращаясь против часовой стрелки, впиталось, внедрилось в центр новой планеты, став её ядром и перестав вращаться. Новая планета, как все галактики, вселенные, все Мирозданья, имеет по мысли БОГА, правостороннее движение. Поэтому и в людях происходит такое мощное очищение от негативов мыслей и эмоций. Всё старое и отрицательное выходит с болью. Каждый это ощутит по-своему.
- Свет новой планеты позволит осветлить сознание всех людей живущих. Теперь-то темноте не остаётся места в телах людей. Влияние людей на окружающее, на природу отныне будет ещё значительнее. Плохие мысли, нелюбовь к другим, неверие в БОГА, пороки, от которых не хотят отказаться, будут уничтожать природу и других людей. Но свет, что окружает всю планету, будет всё больше воздействовать на них. Новые, меняющиеся условия жизни заставят или покинуть тело человека, его ауру, или из-за невозможности распространения вовне и сильного давления света такие люди будут концентрировать всю темноту, весь империл в себе и самоуничтожаться, взрываться или самовозгораться.
- Свет всё более осветляет извне вовнутрь все структуры, в том числе структуры человека. Поэтому сейчас в течение некоторого времени будет происходить разрушение всего. На сцене вновь танцуют Шива и Агни.
- Без интенсивного разрушения старого не построить нового. Всё новое должно построено быть на основе чистоты и правды, в Свете, а не в темноте. Возможно, некоторое время вам придётся интенсивно бороться с окружающей вас темнотой. Очистите себя, свои мысли и тела. Будьте сейчас пристрастными к себе.

Ангел Света


("Книга Любви". том 1. стр. 5-6))


Ответить