13 частей планеты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
13 частей планеты

Сообщение arxivariys » 31 янв 2015, 19:18


- ИСХОД.

- 13.08.2000 г. (утро)

- (....) "Весь Космос наблюдает за Твоим полётом. Престижным стало помогать Земле
- Ну как же: земная женщина взяла и переплюнула всех, за пояс всех заткнула! Теперь, скажу Тебе, начнутся чудеса. Мы лишь предполагаем, что Ты будешь делать, обладая набором всех высоких качеств.
- Ты станешь (от этого немного Тебя уж отделяет!) совершенною во всех мирах, и в том числе в физическом. И в этом отношении эксперимент закончен.
- Что мне сказать? Я вижу, Тебя не удивишь ничем. Желаю сиять как можно ярче. Как я рад, что Ты сейчас находишься здесь, на Земле, сестра моя. Всё совершенство и весь Свет - Твои. Свети всегда, свети везде, вот лозунг Солнц, которые в Тебе.
Сен Жермен".

- 14.08.2000 г. (утро)

- "Дочь Моя, любовь Моя, Моя надежда!
- Благодаря Тебе всё происходит как в Мирозданье, так и на Земле. Всё очищение, все дружеские связи идут через Тебя. Ты - Мой канал надёжный.
- Я повторяю, не напрягайся, живи, как можешь, как умеешь. Здесь решил Я Сам экспериментировать, в мире уже физическом. Опять через Тебя, через физическое тело. Ты не представляешь, сколь важно это для Меня. Творить вселенные, миры - одно. Другое дело - спуститься в мир физический, работать в нём. Я это сделаю сейчас через Тебя. И Мы увидим всё, как Мне удастся здесь творить, в ваших, таких доселе малоподвижных, вибрациях. Ты поднимаешься в высокие миры, Я опускаюсь вниз. Теперь Моя давнишняя мечта исполнится. Я так хочу. Мы будем работать в паре, как всегда.
ГОСПОДЬ Твой".

- В медитации показали, что наша планета делится на 13 частей.

1 - Египет
2 - Кипр
3 - Израиль
4 - Индия
5 - США, Америка
6 - Москва
7 - Украина
8 - Белоруссия
9 - Кавказ
10 - Турция
11 - Тибет
12 - Дальний Восток, Сахалин
13 - Санкт-Петербург

- Каждая часть из тринадцати - олицетворение Вселенной, её людей. В каждой стоит пирамида, в ней - своё Солнце.

("Книга Любви". том.1. стр. 16-17)


Ответить