О семинаре в Евпатории

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О семинаре в Евпатории

Сообщение arxivariys » 31 янв 2015, 19:21


- ИСХОД.

- 15,16.08.20000 г.

- (....) Двое святых появились здесь, у станции Яркое, обращаются к украинцам, стоящим к ним спинами: "Люди, вам дан такой редкостный шанс. Проснитесь и осветлитесь. К вам прибыла БОГИНЯ Света". Они стучатся в спины людей, как в закрытые дома. Все поля у людей, у всей природы имеют тенденцию левостороннего движения.
- (....) Место, где вам приходится работать, отмечено на Земле как чёрная точка. Тёмный негатив накапливался здесь веками и до сих пор. Пришло время от них капитально избавиться.
- (....) Новый эксперимент будет заключаться в том, что Ты уступаешь Своё тело Мне. Возможно, Иисусу.
- Этот эксперимент так важен потому, что эта работа позволит окончательно очистить всю Россию от темноты. Сейчас ты находишься в эпицентре этой темноты. Не только необходимо освободить Украину, Евпаторию от темноты, но и посеять здесь зёрна света. Вы должны заложить здесь магниты силы.
- Завтрашние медитации: одна - освобождение Евпатории и Украины от темноты и вторая - закладка двух магнитов . Вечером - обязательное общее купание.
- Остальное - всё, что вы выработаете как необходимый ритуал, - зависит от вас.
- (....) Пришёл Павел: "Сестра моя, в придачу к Афродите предлагаю свои услуги в работе с народом этим и этими местами.
- Скажу немного больше, чем Эль Мориа. Я знаю, здесь заложены магниты тёмных сил. Сначала Ты заложишь магниты Света, потом поищешь те, что были заложены здесь раньше атлантами и майя. За эту территорию они боролись. Поэтому Ты здесь.
- (....) Говорит ГОСПОДЬ: "Дочь Моя, всё связано со всем, и всё едино, если приглядеться, в Мироздании. Творение, что произошло сейчас, второе за всю историю существования его. И, как и раньше, Мы с Тобой вдвоём творили. Неправда, что творил лишь БОГ. Материю и жизнь всему даёт БОГИНЯ.
- (....) В вашем мире пройдут века, пока оценят люди подвиг Твой, когда увидят всё величие Твоих поступков, дел и мыслей".

- Сен Жермен:

- Русские, белорусы, украинцы, узбеки, киргизы, казахи, грузины, крымские татары, удмурты, чуваши, якуты, хакасы, булгары, корейцы, марийцы, казанские татары и в будущем другие народы!
- Во имя нашего объединения, процветания и мира. Во имя слияния и единства всех стран и народов - наша

- Молитва-Призыв

Во имя вечного Света, творящего Жизнь!
Света, что всё осветляет собою,
Света, который все малые жизни
В Единство всегда погружает,
Освободив и раскрыв в них сознание БОГА.
Так пусть этот Свет воссияет!
Мы посылаем свой зов
И просим, как редко просили
Тебя, наше Солнце, наш вечный ОТЕЦ,
Создатель вселенных, ГОСПОДЬ и хранитель всех жизней!
Вас, Владыки и верные стражи Господнего Света!
Ваши огонь и любовь с нами, в нас и навеки!
Ангел Света, Небес воцаряющий Славу!
Ра, великий, могучий сиянием Солнца!
И прекрасная Рунис, владычица Лунного Света!
Благословите нас и наши дела...
Четыре стихии, пятую - Свет, шестую - Любовь
Просим - нас осветите.
Благу Земли и людей посвятите
Свои качества, силы!
Помогите Владыки Стихий -
Саламандры, ундины, гномы и эльфы,
Людям в мире, гармонии вместе расти;
Помогите природе собой воплотить и нести
Только лучшее, только БОГА дары!
Безграничного Космоса вечные силы,
Силы света Земли!
Пусть все души людей, всех униженных
Встретит помощь вашей любви!
Пусть все те, кто забыли, все те, кто уснули,
Расцветут среди звёздных полей,
Пусть взойдут в Небесах незакатной звездою,
Перейдя без потерь, без сомнений и боли
В мир, чьё имя - Единство!
В жизнь, где БОГ есть Любовь.
Аминь
.

("Книга Любви". том.1. стр. 19,22,24,25,28-29)


Ответить