Новое место Луны

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новое место Луны

Сообщение arxivariys » 31 янв 2015, 19:24


- ИСХОД.

- 17.08.2000 г. (почти полночь)

- В.В.: "Доброй ночи, дорогая хозяйка, БОГИНЯ Луны! Я рада, что Ты пришла в себя и что Луна заняла новое место на небосводе. Теперь у Земли не будет такой близкой и глубокой связи с ней и поэтому земляне скоро получат новые, трансмутированные и не такие плотные, как сейчас тела. Или сразу это будут эфирные тела? Расскажи об этом.
Любящая тебя Валентина".

- Доброй ночи вам тоже я желаю. Я рада поддерживать связь. Я не оставлю вас, мои родные и любимые. Я говорю так потому, что я очень люблю Тебя, БОГИНЯ Валентина.
- Сейчас я хочу сообщить, что после вашей работы на Земле и потом на Луне произошла развязка с Землёй и закрылась карма, после чего Луна поднялась заняв прежнее положение относительно Земли. Теперь людям Земли также даётся возможность освободиться от кармы Луны. Земляне получат те тела, которые сотворил во время творения ГОСПОДЬ с Тобой вместе и со всеми остальными помошниками. Теперь каждый должен работать самостоятельно, но соединение тел друг с другом будет заботой Ангела Света во главе со Святой Троицей. Физические и эфирные тела не будут отличаться друг от друга. Подробности расскажу позже, через пару дней, только снова напомните.
С любовью к Тебе, БОГИНЯ Валентина, Богиня Рунис.

- (....) БОГИНЯ Гелла, я благодарна за освобождение Луны от тёмных, которые пуповиной были прикреплены к лунной пуповине. Земное отрицание притягивало Луну, и она стояла не совсем на одной линии с Солнцем. После Твоей работы, БОГИНЯ Гелла, Луна получила освобождение, она поднялась выше от Земли и стала на уровень Солнца. (....)
С любовью к Тебе, БОГИНЯ Гелла, Богиня Рунис.


(стр. 31,33)


Ответить