Мёртвое озеро

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мёртвое озеро

Сообщение arxivariys » 31 янв 2015, 19:25


- ИСХОД.

- 18.08.2000 г. (вечер)

- Иисус: "Сестра, сегодня произошло чудо №1 - Ты встала на ноги, чудо №2 - Ты вступила в мёртвое озеро. Но Ты была не одна. С Тобой был ОТЕЦ. Загляни внутрь территории, где находится мёртвое озеро. Это место Земли должно очиститься.
- Мёртвое - чтобы люди не копали внутри, ибо там находится магнит темноты. Люди понимают, что грязи лечебные. Это так, это может облегчить боль, но не исцелит человека. Это такое же лекарство, как всё, созданное на Земле. Сейчас Тебе придётся заглянуть внутрь и быть защищённой".
- Иисус показывает, что на глубине 9 метров находится чёрный магнит в чёрной пирамиде, в которой находится чёрный шар. Вокруг пирамиды - трёхголовый змей. Его надо уничтожить и чем скорее, тем лучше.
- В.В. уничтожила это всё. Оттуда выходит чёрная магическая армия. Там стоит Афина со своим войском. Сейчас это - поле боя. Две армии встретились. Сверху идёт крест от ГОСПОДА. В.В. также с мечом Света вступает в бой, уничтожает пирамиду, шар. Там - чёрная воронка.
- Иисус: "Наполни её, сестра, Своей энергией. Теперь здесь - магнит Света, который был уничтожен темнотой, отобран у Ангела Света. Всё возвращается на свои круги. В этом месте через годы вода осветлится, станет голубой и оживёт".
- Мёртвые клетки оживают.
- В.В. построила светлую пирамиду, в ней белый шар и внизу белый магнит с надписью: "БОГ есть Любовь".
- Иисус: "Благодарю Тебя, сестра. Если Ты там ещё раз побываешь, там будешь, оттуда пойдёт быстрое очищение физического мира. Я благодарен за сегодняшний день. Я и завтра буду с вами". (....)

(стр. 34-5)


Ответить