Лестница-шанс

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Лестница-шанс

Сообщение arxivariys » 31 янв 2015, 19:27


- ИСХОД.

- 18.08.2000 г. (вечер)

- Пришёл Сен Жермен, говорит: "Сестра моя, я действительно смеюсь. Я рад тому, что вы творите в моём царстве. Мне же остаётся радоваться и смеяться. Я видел всё, что происходит и как Ты работала с Иисусом с Землёй. Я рад и удивлён тому, как тонко Ты реагируешь и ощущаешь необходимость помощи. Такие места ещё есть на Земле. Они будут очищены только через Тебя. Кроме Тебя на физическом плане, никто не может этого сделать".
- Сен Жермен над планетой опустил мост. Планета плавает будто в кристалле.
- Сен Жермен: "Я показал, сестра, верёвочную лестницу, которую я создал для спасения тех душ, которые падают. Это им - последний шанс, чтобы держаться за эту лестницу. Чтоб пройти этот мост, который проходит через кристальные воды. Людям придётся научиться хотя бы побыстрей ходить. Сделав вдох, надо быстро пройти по нему. Это мост на новую планету. Это - милосердная помощь ГОСПОДА во спасение всех душ. Нужно, чтоб хоть это усилие люди сделали. Даётся в готовом виде еда, которую нужно только проглотить. И пусть используют люди этот последний шанс. Да не погибнет ни одна частица БОГА. Я благословляю вас так же, как меня благословили на новую работу". (....)

(стр. 37)


Ответить