ПрОклятый город

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
ПрОклятый город

Сообщение arxivariys » 31 янв 2015, 19:28


- ИСХОД.

- 19.08.2000 г.

- (....) Сен Жермен: "Я рад, что Ты всё понимаешь.
- Пройдут годы. Человечество будет искать каждую букву, слово, связанное с Тобой. И это не за горами. Сейчас хочу коротко рассказать о Твоей работе и работе всех людей, которые приехали с Тобой вместе. Вы сделали огромную работу как на земле, так и на воде. В дальнейшем посмотрите Украину, душу её Киев, центр города. Город дышит с перебоями. Люди будут уходить от сердечных приступов. Они нуждаются в Твоей помощи. Где пройдёт Твоя нога, там будет Свет. Я попросил бы в случае возможности побывать в этом ПРОКЛЯТОМ ГОРОДЕ. Там нужен Твой Свет. Сроков я не могу назначить. Пусть это будет на Твоё усмотрение. Но я прошу помочь страдающим людям, которые никогда не поймут в действительности, на каком уровне они находятся. Они спят гипнотическим сном.
- Надо разбудить их, встряхнуть, отряхнуть с них тёмные маски, чтобы открыли глаза и посмотрели на свет. Они потом пойдут за Тобой с уже открывшимися глазами. Это очередная победа Твоя будет. Нужна будет моя помощь, позови, я рядом. Это моя просьба к Тебе. Благодарю за все Твои светлые шаги.
Твой любящий брат Сен Жермен".

(стр. 39)


Ответить