Пирамида Перехода

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пирамида Перехода

Сообщение arxivariys » 31 янв 2015, 19:30


- ИСХОД.

- 19.08.2000 г. (вечер)

- (....) Пришёл Иисус: "Доброй ночи, Сестра! Сегодня мы общались не раз, но при встрече каждой мы приветствуем друг друга.
- Я хочу сказать больше, чем я предполагал. Ты построила пирамиду! Высота её - до Тонкого Мира. Из пирамиды дорога идёт в новый мир.
- Я провёл дорогу в новый мир. За пирамидой стоят высокие, но узкие ворота. За ними - уже широкое пространство.
- Пришло время, когда можно переходить тому, чьё время пришло. (Иисус показал, что начался час "Х".) Это - начало Перехода. Уже прибывают души на новую Землю. Все будут проходить через эту большую бело-голубую пирамиду. В пирамиду ведёт на Земле тоже вход. Там стоит Страж Порога. Стоит магнит, который будет притягивать только светлые души. Перед входом душа будет очищаться. Вход в пирамиду - и автоматический подъём вверх. Пока душа доходит до Тонкого Мира, она утоньшается и при выходе из пирамиды становится тонкой.
- Переступая ворота пирамиды, она приобретает свойства Тонкого Мира.
- Дальше я не буду говорить.
- Те души, которые пройдут, это те души, которые призывает ОТЕЦ.
- Сестра, это то открытие, тот секрет, о котором ОТЕЦ хотел Тебе сказать. Я говорю от Его имени. Сегодня началось прибывание душ на Землю новую. Да, сегодня Преображение. В честь этого ОТЕЦ открывает Своё Сердце своим возлюбленным детям. Спасибо, Сестра, за Твой вклад, за Твой смелый шаг. Опять Ты всё ускорила.
- Начался Переход, значит, и на Земле началось возвышение душ. Каждая минута, каждый день даёт изменения в физическом мире.
- За полгода произойдёт колоссальное изменение. ОТЕЦ приготовил для каждой души, достойной или недостойной, награду от Себя, чтобы показать каждой душе Свою любовь. После этого Он надеется на человеческий разум, чтоб каждый любил друг друга. Я сегодня больше не буду говорить, но завтра я буду снова с Тобой.
Твой возлюбленный брат, друг, супруг Иисус. Желаю Тебе хорошего отдыха". (....)

(стр. 40-41)


Ответить