Очищение Украины и Киева

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Очищение Украины и Киева

Сообщение arxivariys » 31 янв 2015, 19:32


- ИСХОД.

- 20.08.2000 г.

- РАБОТА:

- Была создана пирамида. С помощью ГОСПОДА и Иисуса был создан мощный шар белого света, который В.В. опустила в центр Киева, в провал темноты, заякоренный в чёрном магните. В.В. обрубила чёрные корни в виде связанных хвостами чёрных змей и уничтожила их мечом. Потом разрубила и осветлила чёрный магнит, из которого вылетела тёмная мохнатая сущность с красными глазами.
- Заложила белый магнит с надписью: "БОГ есть Любовь", оставила вместе с шаром всё это в голубой пирамиде.
- С жезлом Агни В.В. прошлась огнём по окраинам города. Взорвалась темнота. Такой же чёрный магнит лежал в Чернобыле. Взрыв темноты в Киеве был похож на взрыв на Чернобыльской АЭС.

- Пришёл Сен Жермен: "Приветствую Тебя, Сестра, Великая БОГИНЯ!
- Произошло то, чего я ожидал, как все остальные. Земля напрямую соединилась с Тонким Миром. Соединяет их та пирамида, которую мы создали. Теперь я обеспокоен тем, чтобы не пропала ни одна душа, как их ГОСПОДЬ называет, Его овцы.
- И сейчас, как никогда, они нуждаются во внимании, как и всё живое, не говоря о человеческих душах. ГОСПОДУ нужны и важны человеческие души. Также большую роль играет животный мир, птицы, чтобы жить на живой планете. Поэтому так важна помощь животным и птицам.
- Дорога к Свету у всех разная. У них свой путь, человечество идёт к чистому, тонкому Свету. Я хотел бы попросить поддержать меня и помочь завершить большое начало. Я уверен, знаю, Ты, как всегда, берёшься за всякую тяжёлую и важную работу. Сейчас придётся создать несколько пирамид и защитить на Земле животных и птиц. Не должен пропасть ни один экземпляр в смысле исчезновения с Земли. Я благодарен, Сестра". (....)

(стр. 46)


(Моё прим.) - РАБОТА по очищению Украины и Киева была проведена ЕДИНЫМИ и их помощниками в августе 2000 года (семинар в Евпатории), и только сейчас, в 2014-15 годах, произошло проявление результатов этой работы на физическом плане, как противостояние тёмных и светлых сил. Конечно, у темноты нет НИКАКИХ шансов к спасению, и тем более к каким-то успехам в их деятельности. Но мы нетерпеливы, и не понимаем с каким большим запозданием проявляются все изменения, сотворённые в Небесах, в нашем трёхмерном мире. Нужно учиться выдержке и терпению, я уже не говорю о Знаниях (прямой путь к расширению сознания).


Ответить