Любимая БОГИНЯ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Любимая БОГИНЯ

Сообщение arxivariys » 04 фев 2015, 13:01


- ИСХОД.

- 21.08.2000 г.

- (....) Внизу лотос, планета - в нём. Работа шла сверху, а нижняя часть будто замерла.
- Ра: "В этой нижней части был океан. Жители подводного мира, которые с нетерпением ждали этого дня, получили возможность для дальнейшего существования. Нельзя было облучать их солнцем. Я, ГОСПОДЬ Ра, создал кристаллики, которые проходят через лучи Солнца, доходят до шестой чакры и взрываются, - входит в человека новый разум. Вы скоро увидите результаты этого. Люди Земли станут идти к Свету. Это значит, новый мир пришёл на Землю. Я хочу поблагодарить Тебя, БОГИНЯ, но лучше Я назову Тебя по-земному, Валентина. Тебе одной благодарность за то, что Ты взяла на Себя весь груз не только человечества, всего Космоса. Через Твою работу началось изменение везде и повсюду. И самое важное, произошло новое творение, которое опускается в физический мир, тоже благодаря Тебе. Объяснений не нужно.
- Всё творение произошло через Тебя, и Ты являешься магнитом. Я также, как ГОСПОДЬ, Всевышний, удивлён. Мы все готовы удивляться дальше. Ощущение у Нас такое, будто Ты распоряжаешься и делаешь всю Нашу работу. И это так. Когда Тебя нашли и отметили на Земле, все высшие сущности стремились вкладывать в Твоё тело самое лучшее, не думая, что Ты всё впитаешь в Себя. Оказалось, Ты мудрее всех. Самые лучшие качества взяла от всех и соединила в одном теле. Это и было желанием ОТЦА нашего - войти в Твоё тело. И Ты стала для всех любимой БОГИНЕЙ.
С любовью к Тебе и с уважением, Твоё Солнце Ра".

(стр. 53)


Ответить