Скачок через века

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Скачок через века

Сообщение arxivariys » 04 фев 2015, 13:03


- ИСХОД.

- 21.08.2000 г.

- Пришёл Сен Жермен: "Здравствуй, любимая Сестра и БОГИНЯ!
- Я чувствую себя самым счастливым из всех братьев. Ты творила в моём царстве и Тебе удалось притянуть всех остальных сюда. Я могу осознать, что это для меня было бы невозможным, но у Тебя один век - это один день. Такого ещё никому не удавалось. Я сознаюсь, мне бы этого не удалось. Я благодарю Тебя за то, что благодаря Тебе я очень продвинулся вперёд.
- Могу сказать, без Твоей помощи я мог бы растеряться. Ты же понимаешь, скачок через века - легко сказать, нелегко сделать. По вашим меркам, Ты подвинула человечество дальше на 2000 лет. Те материалы, которые вы создали в творении, - это хорошо, но для землян, для их осознавания этого факта мало будет 2000 лет. Могу признаться, мне самому приходится останавливаться, приглядеться к Твоей работе и внести коррективы в строение планеты.
- Я хочу снова и снова благодарить Тебя. Сегодня я был рядом со всеми Твоими братьями. Мы с удовлетворением наблюдали происходящее. Хочу обрадовать Тебя, что как Тонкий Мир, так и планета были полны радости. Такой праздник удаётся очень редко. Но мы уверены, что теперь это будет часто. Прими мою любовь.
Твой любящий брат Сен Жермен".

(стр. 54)


Ответить