Реализация нового Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Реализация нового Творения

Сообщение arxivariys » 04 фев 2015, 13:12


- ИСХОД.

- 22.08.2000 г. (день)

- В.В.: "Дорогая Рунис, добрый день! ГОСПОДЬ сказал, что начинается мутация тел людей и их сознания. Что ты знаешь об этом?
Любящая тебя Валентина".

- "Добрый день, Великая БОГИНЯ Валентина. Рада всегда приветствовать Тебя и поговорить по важным для Тебя вопросам. То, что ГОСПОДЬ начал изменения в человеческом теле, как называют, мутацию, об этом ГОСПОДЬ уже говорил подробно. Но я добавлю. Лёгкие изменения происходят в первую очередь в головном мозгу. Меняется соображение и расширяется до уровня космического человека. Каждая клеточка содержит новый код, по которому строится новое тело человека. Всё сказано об этом самим ГОСПОДОМ. Пока более добавить нельзя.
Любящая Тебя, БОГИНЯ Валентина, Богиня Рунис".


- 22.08.2000 г. (15:30)

- Стоит ГОСПОДЬ: "Дочь Моя, Великая БОГИНЯ!
- Как Я уже говорил, сегодня Я начал вводить в физический мир новое Творение. Процесс уже пошёл. Это вызовет обострение в работе человеческой психики. Мои помощники стремятся нанести как можно меньше вреда людям, страдающим психическими заболеваниями. А на здоровых людях сразу скажется подъём их развития. Также в природе происходят максимальные изменения. В местах, где есть остатки темноты, там будет больше солнечных лучей. Но в вашем Питере в первом городе произойдёт мутация людей, поэтому Я, ГОСПОДЬ, считаю самым благополучным местом то, где проживает Дочь Моя.
- Дочь Моя, сейчас происходит на Земле создание геометрических линий и фигур. Линии, исходящие из Питера, образуют в результате знак "Х". Это значит, на Земле, как вы уже знаете, все изменения начались через Питер. Когда уровень развития жителей Питера по новым меркам повысится на 50% от среднего их уровня, тогда пойдёт этот процесс везде.
- И Я обещаю, Дочь Моя, Твой город будет всегда первым. Питер был выбран задолго до Твоего рождения. Хочу, Дочь Моя, поздравить Твой город с началом нового Творения, там, где Ты родилась. И ради этого Ангел Света окружил город своими ангелами. Они взяли под защиту город, чтобы не было проникновения в него ничего негативного. Ангел Света сжигает темноту, проникающую из Космоса как результат очищения.
- Твои братья стоят на дозоре у Питера. Эль Мориа - с северной стороны, Павел - с восточной, Сен Жермен - с западной и Иисус - с южной.
- Твой брат Иисус мог бы не принимать участия в работе, так как он ушёл далеко вверх, но ради любви к Тебе он решил работать вместе с Тобой и со Мной.
ОТЕЦ".


- Сен Жермен: "Планета - моё царство, но резиденция у меня в Питере (над Исаакием находится его резиденция). И, практически, я постоянно нахожусь с вами".

(стр. 62-64)


Ответить