Сотворение Храма в Тарханкуте

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Сотворение Храма в Тарханкуте

Сообщение arxivariys » 04 фев 2015, 13:42


- ИСХОД.

- 24.08.2000 г. (вечер)

- (....) Сен Жермен: "ГОСПОДЬ через Твоё физическое тело внёс внутрь Земли новый код. На этот раз Ты и Он могут раскрыть тайну этого кода, и по Вашему желанию он может работать. Кроме Вас, Тебя и ГОСПОДА, никто другой не имеют доступа к этому, даже Владыки.ОТЕЦ оберегает планету от возможного разрушения, ибо были Дети, которым Он доверял и которые злоупотребили Его доверием и известной им информацией. На этот раз Он Сам действует с Тобой вместе, вводя новый код в новое творение. Остальные помощники, как на Небе, так и на Земле, просто исполнители". (....)

- Сидит в кресле ГОСПОДЬ: "Дочь Моя, Я хочу сообщить Тебе некоторые сведения. Я осмотрел сейчас Тарханкут.
- Сен Жермен посчитал Наши шаги. Их оказалось 399. Я хочу сказать, что это - число дней, в течение которых будет опускаться Тонкий план на Землю. Это - земная часть, другая 1/2 касается Мира Тонкого.
- Да, Дочь Моя, на то место придётся взглянуть Тебе. В самом любимом Моём месте, через столько же шагов под Землёй Я обнаружил остатки замка тёмных. И Я прошу очистить его Твоей энергией".
- В.В.: "Всё готово, ГОСПОДЬ".
- ГОСПОДЬ: "Спасибо, Дочь Моя, это важно было сделать сегодня. На том месте сейчас распускается энергетический лотос. Он такой большой".
- В.В.: "Он выходит наружу".
- ГОСПОДЬ: "Ты видишь это, Дочь Моя? В нём будет находиться магнит, притягивающий Тонкий план".
- В.В. просит ГОСПОДА дать энергию.
- ГОСПОДЬ: "Это Ты мудро придумала. Всегда должны работать мужское и женское Начала. Тогда построим пирамиду, Нашу общую".
- В.В.: "Я внесла туда Свою энергию".
- ГОСПОДЬ: "И Я - Свою. Чем больше будет на Земле отмечено мест Нашей общей работы, тем сильнее будет планета. Но как Ты думаешь, не пора ли Нам построить Свой Храм на горе? Когда-то там был Мой Храм. 1 миллион лет назад, во время великого катаклизма, он был разрушен и ушёл под воду вместе с частью земли. Я хотел бы вновь отметить это место, как это было раньше".
- В.В.: "Создам жемчужину, а Ты создай такой же Храм".
- Видим центральный купол. Вокруг него - двенадцать колонн и колонны вокруг. Внутри - большой портрет Иисуса и В.В.
- ГОСПОДЬ: "Это - Моё желание, чтобы Мой Дом украшали Мои Дети. Я надеюсь, что всё это осуществится быстро. Я хотел это сообщить и порадовать Тебя. Спасибо Тебе, Дочь Моя, за сегодняшний день.
Твой ОТЕЦ, ГОСПОДЬ".

(стр. 75)


Ответить