Водная стихия

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Водная стихия

Сообщение arxivariys » 04 фев 2015, 18:17


- ИСХОД.

- 28.08.2000 г. (день)

- В.В.: "Приветствую тебя, дорогая Рунис! Я видела, что как результат этого прошедшего этапа, произошёл переход водной стихии в пятимерный мир. Я видела радостную работу всех стихий в переходе мантии Земли, её кожи, на новый глобус. Как ты всё это видишь?
С благодарностью к тебе Валентина".

- "Добрый день, любимая БОГИНЯ Валентина. Я тоже соскучилась без общения с Тобой. Но я понимаю, Ты выполняешь важную работу ГОСПОДА. Я тоже, не покладая рук, работала постоянно. То, что касается водной стихии, значит, касается Луны. И со мной пятимерный мир соединился водной стихией. Рождаются в воде новые клетки, которые войдут в готовом виде во всё живое. Также напитается Земля живыми клетками и начнётся мутация всего живого, что существует на Земле, под землёй и под водой.
- Также произойдут изменения планеты. Поменяются местами суша, вода, моря и океаны, и речки. Это всё совсем не за горами. ГОСПОДЬ взял всё под Свой контроль и ускоряет события, чтобы завершить новое начало, которое благодаря БОГИНЕ Валентине успешно идёт. Происходит изменение также на Луне, и, конечно, со мной. Луна хорошо принимает всю информацию и передаёт по назначению по распоряжению ГОСПОДА.
- Я поздравляю вас с сегодняшним праздником Успения Богородицы.
С любовью к Тебе, БОГИНЯ Валентина, Богиня Рунис".

(стр. 98-99)


Ответить