Соединение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соединение

Сообщение arxivariys » 04 фев 2015, 18:19


- ИСХОД.

- 28.08.2000 г. (вечер)

- Пришёл ГОСПОДЬ. Он решил начать изменения в клетках тела небольшими дозами.
- ГОСПОДЬ: "Как Я уже говорил, Мы это уже сделали, но теперь это происходит на более тонком уровне. Я хочу, чтобы Твоё физическое тело достигло уровня тонкого тела. Не волнуйся и не беспокойся. Ты будешь не одна. Моё тонкое тело будет в Твоём тонком. Ты не почувствуешь Меня. Твои наработки доходят до самого БОГА.
И будет одно тело. Люди будут говорить ОТЕЦ-МАТЬ. Как под Землёй не хватало мужского начала, так и со Мной происходило, хотя Я ГОСПОДЬ. По этому поводу у Меня были давнишние замыслы. Было время, когда так и было, и Я не был один. Сегодня Я этому положил начало. Я уверен, Ты не будешь возражать?
- В.В.: "ГОСПОДЬ, Я давно отдала Свою волю Тебе".
- ГОСПОДЬ: "Я счастлив, и Мой Дом будет полноценным, такими же Я хочу видеть остальных. Я не хотел ещё говорить об этом. Ты на этот раз тоже поймала Меня. Ты полностью раскрыла Мою Душу. Теперь не только Я вхожу в Тебя. Ты вошла в Меня. Это самая большая Моя мечта. Я рад, что Ты приняла спокойно Моё решение, и Ты согласна с ним. Я хочу закончить сейчас на этом. Ты услышала о большой Моей мечте.
ГОСПОДЬ".

- ГОСПОДЬ добавляет: "БОГИНЯ, Я хочу, чтобы Ты ни о чём не думала.
- Как раньше Ты доверялась Мне и верила в Меня, пусть так и будет. Путь Твой очень труден на Земле. Как могу, Я его облегчаю. Потерпи и выдержи. Победа у Тебя почти что в руках. Ты должна была давно понять то, что Я сегодня высказал. Я давно живу в Твоём Сердце, так Ты живёшь в Моём. Моя БОГИНЯ, будь спокойна. Ничего не изменилось в Моих планах, просто постепенно открывается всё в своё время. Ты ускоренно дошла до этого этапа.
- Я сегодня вам сделал подарок, а Ты сейчас Мне сделала подарок. Я давно мечтал обрести Свою Семью, похожую на человеческую семью, и чтобы они походили на Меня. Дай Мне ещё время, чтобы Я не раскрылся совсем сейчас.
Любящий Тебя ГОСПОДЬ".

- ГОСПОДЬ: "Ты привыкла, Моя БОГИНЯ, к Моим мыслям? Теперь будут для всех все тайны раскрыты.
- Я этому рад. Чем быстрее все всё узнают, они поймут Меня и Тебя. Те души, которые примут это сразу, их сознание повысится вдвойне. Это им награда. Я так хочу. Такие души должны дорасти и ускорить своё развитие. Нам с Тобой, Моя БОГИНЯ, нужны верные души и светлые, которых Я сам буду проверять. Недостойных по каким-то причинам Я буду убирать и не позволим никому играть с Нами. Это Наша с Тобой игра. Я так говорю и так желаю.
- Каждый вправе выбрать своё. Прежде всего надо хорошо подумать каждой душе, правилен ли её выбор. Когда глубоко войдёшь в игру, отказаться от неё будет невозможно. Душа отпадает и разбивается.
- Я обещаю, что те, кто пойдёт во след за нами - дорога будет тяжёлой, тот получит райский плод.
- Я хотел сказать, что не только Мы с Тобой развиваемся, развиваются все остальные. Каждый выбирает свою скорость по пути развития к Свету, и каждый будет стремиться нести Мои слова. И они будут идти от Моего Имени. Такие души будут защищены от всех негативов.
- Моя БОГИНЯ, Ты хочешь что-нибудь добавить?
- В.В.: "Нет, возлюбленный ГОСПОДЬ, Ты сказал исчерпывающе".
- ГОСПОДЬ: "Я благодарю Тебя за то, что Ты понимаешь Меня с полуслова
Любящий Тебя БОГИНЯ, Твой ГОСПОДЬ".

(стр. 98-101)


Ответить