Мы сделаем вдвоём планету идеальной

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мы сделаем вдвоём планету идеальной

Сообщение arxivariys » 04 фев 2015, 18:22


- ИСХОД.

- 29.08.2000 г. (утро)

- ГОСПОДЬ: "Доброе утро, Моя БОГИНЯ! Как Ты спала? Как Твоё самочувствие?"
- В.В.: "Спасибо, ГОСПОДЬ, всё хорошо".
- ГОСПОДЬ: "Сегодня заканчивается ваша поездка и этот этап. На следующий этап у Меня есть грандиозные планы.
- Я хочу внести всё Творение ускоренно на Землю так, как это делаешь Ты. Я проанализировал неплохой вариант ускоренного этапа. Никто не поймёт сразу, что произошло. И Я не хочу быть один. Чтобы это быстро и хорошо получилось, Я буду советоваться с Тобой. На этот раз будем принимать решения вместе. Я Тебя уже долго испытывал и уверен в Тебе, как в Самом Себе.
- Мы сделаем вдвоём планету идеальной. Исчезнет всякая несправедливость. Я не хочу, чтобы люди плакали или голодали.
- Теперь Мы вдвоём справимся.
Твой любящий ГОСПОДЬ, Моя БОГИНЯ".

- ГОСПОДЬ показывает Солнце, которое стало другим и по цвету, и по функциям.
- ГОСПОДЬ: "Солнце и Луна стали активными, другими. БОГИНЯ, они помогут выполнить Нам Наши планы. Они сделают всё, что в их силах. Хочу добавить о Твоих братьях. Они все подготовлены к работе на новом этапе.
- Сен Жермен хорошо изучил уже планету. Он хорошо понимает, где какие изменения нужны.
- Эль Мориа у нас стал ещё сильнее. Его сила нужна будет для помощи людям. Он ещё поработает своим Лучом, чтобы проникнуть в человеческий мозг. А душу обогреть может только Павел. Я сам лично проверил их всех и удивлён, как они все выросли следом за Тобой. И это Меня очень радует. Всегда они Тебя ставили вперёд и шли за Тобой. Я сейчас всё сказал, Моя БОГИНЯ.
- И в дальнейшем надо будет следить за всем внимательно, чтобы не допустить малейших ошибок, за которые Я дорого заплатил. Я желаю, чтобы никогда не повторилось на Земле то, что Мы с Тобою видели.
С любовью, Твой ГОСПОДЬ".

(стр. 101-2)


Ответить