Этап 2, день первый

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 2, день первый

Сообщение arxivariys » 05 фев 2015, 10:03


- ИСХОД.

- 30.08.2000 г.

- (....) "Всего их будет пять (этапов), чтобы всё опустить вниз.
- На шестом этапе - полное соединение всего и начало нового этапа (буква "Х" сгорает на этом этапе). На месте "Х" вырисовывается большой ноль. Вот тогда будет полный Переход, и начинается новый, долгожданный век. Каждый этап будет проходить тринадцать дней. Во время этих этапов, если сочтём нужным, будем вносить коррективы. (....)
Любящий Тебя ГОСПОДЬ".

- 30.08. (Этап 2, день 1-й)

- "Доброе утро, Любимая БОГИНЯ!
- Сегодня начинаем новый этап нового развития планеты и человечества.
- Сегодня начнём маленькими дозами спускать из Тонкого плана на Землю Творение через Тебя с Моей проверкой. Творения, которые Мы создали, начиная с самого первого. Частицы Творения уже есть на Земле. Это сгусток белой энергии молочного вида. Это - биомасса для новых тел людей. Ты не будешь ощущать неудобств. Передадим это Гее и Титану. Они будут сами распределять её по поверхности Земли. Это даст резкий скачок в изменении не только развития человеческого вида, но изменения произойдут и в самой планете. Это большая работа.
- Следующий этап пропускания другой энергии Мы произведём часов в 16-17, чтобы Земля успела всё принять и усвоить. Сейчас работать значительно легче, так как все пирамиды уже построены и все линии проведены. Я полагал, что Мы будем работать один раз в день, но думаю ускорить этот процесс. Если Тебе будет трудно, приостановим процесс, так как энергетика очень высокая и концентрированная. Такую работу лучше проводить в облачной атмосфере, чтобы не было возбуждений этой энергии.
- Снова можно ожидать рецидивы болезней У ОТРИЦАТЕЛЕЙ.
- Те, кто принимают Свет, почувствуют лёгкость и что-то новое и непонятное внутри.
- Если Тебе нужна будет Моя помощь в чём-то, далеко ходить не надо, Ты знаешь, где Меня найти, - загляни внутрь Себя. Лишних слов говорить не буду, любимая Моя БОГИНЯ.
Твой любящий ГОСПОДЬ".

- (....) "Все дела выполняются от Твоего имени для всех, находящихся на планете Земля.
- Придёт время - и молиться должны на Тебя, на МАТЕРЬ.
- Через МАТЕРЬ ОТЕЦ будет исполнять молитвы, просьбы в соответствии со степенью их чистоты. Я так хочу, чтобы люди, наконец-то, проснулись и молились МАТЕРИ, через которую Я буду давать Своё благословение.
- Здесь есть другой смысл. На земном плане дитя только через мать может получить тепло, радость, когда мать проникает в в сердце, в душу. Без слов она понимает своё дитя".
- (Крещение в Евпатории прошло через воду. Информация распространилась по всей планете. Произошло крещение всей планеты).
- ГОСПОДЬ: "Это значит, частица Тебя вошла в душу каждого человека, как и до этого Моя частица. Теперь на сегодняшний день человечество имеет доступ к Материнской и Отцовской любви.
- Я надеюсь, Мы создали для человечества основание для изменений. Я благодарен Тебе, Моя БОГИНЯ, Моя Надежда и Моя Любовь. Я получил такую дозу энтузиазма для творчества, Сердце разгорается от радости скорейшего завершения Нашего Плана, и чтобы Ты тоже отдохнула от мучений и напряжения. Самая тяжёлая роль у Тебя. Так как Я решил быть с Тобой, вдвоём не страшно, верно?
Твой ГОСПОДЬ"

(стр. 107-9)


Ответить