Разговор братьев с Богиней

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Разговор братьев с Богиней

Сообщение arxivariys » 05 фев 2015, 10:06


- ИСХОД.

- 30.08.2000 г. (16:00)

- Пришли Сен Жермен и Эль Мориа.
- Сен Жермен: "Здравствуй, дорогая, любимая и Великая БОГИНЯ! Здравствуй МАТЬ!
- Мы все так рады, что у нас появилась МАТЬ, до этого был только ОТЕЦ. Хотя мы все этого ждали. Но ОТЕЦ очень тонкий, никогда никому не говорит и никто не подозревает, что кроется за Его мыслями. Поэтому Он всех предупреждает: чистота, чистота мыслей. Мы все - Дети ОТЦА, который приискал нам МАТЬ. Все мои братья обрели покой. Очевидно, каждому этого нехватало.
- Я с такой любовью хожу в своём царстве, с поднятой головой, потому что знаю, что в моём царстве будут все дети счастливы, у которых будут истинные МАТЬ и ОТЕЦ. Мы не допустим разрыва Их связи. Ни один ребёнок, ни одна душа не должны расти без родителей.
- За всем этим мы будем следить. И прежде всего ВСЕВЫШНИЙ-ОТЕЦ, МАТЬ и Богородица. Если будет допущено кем-то из родителей, что он не хочет растить своё дитя, за этим последует суровое наказание. Я им этого не пожелал бы. У меня сердце разрывается от боли, видя в моём царстве на сегодняшний день горе и голод несовершеннолетних и запачканные грязью души, которые ждут помощи только от Света. Сегодня большую помощь оказывает Ангел Света. Каждой маленькой душе посылает ангела на защиту. Защищать беспомощных без борьбы не удаётся. Часто меняется круг работающих ангелов, чтобы не растерять своих качеств. Такую огромную работу ведёт невидимый мир. Но ОТЕЦ и МАТЬ, Великий ВСЕВЫШНИЙ, это видят. Я постоянно наблюдаю изменения, которые идут в ту или иную сторону. Но у меня есть уже средство, созданное мной, которое останавливает распространение темноты. Дорога открыта только Свету.
- БОГИНЯ, Ты всё это понимаешь, Ты владеешь этой информацией и знаешь, как нелегко всё. Но мы служим ОТЦУ и МАТЕРИ.
Твой Сен Жермен".

- Говорит Эль Мориа: "Великая БОГИНЯ, я, как всегда, на службе. Я охраняю Тебя вместе с ОТЦОМ. Я не могу кому-то это доверить. Мне очень сложно, но я не хочу лишать себя такого удовольствия, - нести службу у Родителей-ВСЕВЫШНИХ.
- Великая БОГИНЯ, если я Тебе нужен ещё в чём-то, Ты только позови меня. Я буду находиться всегда недалеко от Твоего местонахождения. Я и мой отряд встаём вокруг на некотором расстоянии от Тебя. Я благодарен за Твой подвиг, за то, что Ты стала нашей МАТЕРЬЮ. Я всегда был непреклонным (Луч Мориа - Луч воли), не мог показать свою любовь. Как только материнская любовь проникла в меня, я почувствовал расслабление и покой своей души. Я приобрёл ту частицу любви и души, которой мне не хватало.
- Ты знаешь, как я Тебя любил. Теперь, знай, я люблю Тебя ещё больше. Любовь эта растёт с проникновением в меня материнской любви.
- Ты была моей ученицей, теперь я стал Твоим учеником.
Любящий Тебя Твой друг Эль Мориа".

- Пришёл Иисус: "Здравствуй, любимая Великая БОГИНЯ!
- Я хочу сказать, что я рад за ОТЦА. Я всегда любил Его больше, чем себя и радуюсь Вашему взаимопониманию. Всё меняется и меняемся мы. Так всё и должно произойти. Я всегда любил Тебя, всегда уважал, и это остаётся. Буду Тебя любить так, как желает ОТЕЦ. Сколько времени Он прожил один и искал своё счастье. Меня давно не было слышно, но я всегда был с Вами рядом и буду теперь Вашим Сыном. Всё это я предполагал. Когда происходило Творение, я всё видел наперёд. Все связи соединились в точку, а точка была началом. Я знал, что в начале Он был не один. Как Ты раньше обращалась ко мне и считалась со мной, так и я всегда остаюсь Твоим другом и буду защищать Твои с ОТЦОМ интересы.
- Я сейчас не могу много говорить. Теперь я буду не только с Тобой, но с Обоими и буду любить Вас одинаково. Я приобрёл такую силу воли, что справлюсь со всем. Это тоже рост, тоже испытание. Но я рад, что что ни делается, как у вас говорят, всё к лучшему. Всё у нас впереди.
Твой Иисус. Нет, Твой любящий друг Иисус".

(стр. 110-12)


Ответить