Внутри Земли строится модель Рая

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Внутри Земли строится модель Рая

Сообщение arxivariys » 05 фев 2015, 10:17


- ИСХОД.

- 01.09.2000 г.

- ГОСПОДЬ: "Моя Валентина, Моя БОГИНЯ!
- Удачно прошла энергия". (Гея и Титан получили энергию через ноги В.В.)
- Каждую дозу энергии они укладывают внутрь Земли для использования их в течение этого этапа. Внутри сгорает "Х" и остаётся О, то есть начало. Внутри - светлая сине-фиолетовая энергия. Ощущение умиротворённости. Все энергии нового Творения помещаются внутри Земли и дальше - на усмотрение Геи и Титана. Тело В.В. - передатчик. Энергия входит через руки и передаётся через ноги. ГОСПОДЬ внутри В.В. - такой сильный магнит, который притягивает энергии из Тонкого плана.
- Внутри Земли строится модель Рая. Внутри Земли имеется Солнце, жёлтое с сине-фиолетовым.
- Внутри Земли строится модель всего того нового, что потом будет осуществлено в Мироздании. Доступ к этому только у ГОСПОДА и Геллы. Гея и Титан могут использовать модель только после Их разрешения. ГОСПОДЬ запечатал всё Своей печатью.
- ГОСПОДЬ: "БОГИНЯ, Я показал Тебе, что должны знать только Мы двое. На сегодняшний день Наша работа проходит превосходно. На поверхность Земли всё будет передано после полного создания модели внутри Земли.
- Потом будет осуществлён Переход автоматически. Ты так стараешься, но не знаешь и половины той работы, которую Ты делаешь. И это благодаря тому, что Ты всё отдала Мне, Себе ничего не оставив.
- Первая волна людей проснулась. Главное, чтобы люди не боялись входящего в них Света. Главное, чтобы не было страха".
- Впереди волны проснувшихся светлых людей стоит с мечом в одной руке и посохом в другой Гелла, возглавляя поход светлых. Темноте некуда уйти. С главы их слетает тёмная маска и вылезает вся нечистота. Тёмные частью самоотравляются, частью осветляются.
- Из распростёртых рук и изо лба Геллы выходят лучи Света, растворяя темноту. Около Геллы стоят все ушедшие из В.В. Девушки и тоже излучают Свет. Девушки и Гелла обходят всю планету, осветляя темноту. Круг светлых сил всё увеличивается и ускоряется осветление.
- ГОСПОДЬ: "Я показал частицу работы Твоей и Девушек, которых Ты вырастила. Они встали с Тобою рядом. Такая волна должна обойти планету 9 раз. Каждый день будет проходить такая чистка Земли".
- Темнота - как раковые клетки, которые, если не уничтожить их, быстро размножаются. Поэтому одного очищения мало.
- ГОСПОДЬ: "Теперь Моя основная работа - на Земле. Земля - Моё Сердце, и Я должен очистить Сердце. Ты довольна, Моя БОГИНЯ? Я всё Тебе показываю. Каждый день будет что-то новое. (....)
Твой ГОСПОДЬ".

(стр. 121-22)


Ответить