Каждый может спасти себя

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Каждый может спасти себя

Сообщение arxivariys » 05 фев 2015, 10:21


- ИСХОД.

- 01.09.2000 г.

- (....) "БОГИНЯ, внутри Земли всё строится, образуя игрушечный Рай. Идёт второй круг изменений. Буква "Х" горит в центре Земли. "Х" горит, превратившись в точку, а оттуда на поверхность пойдёт огонь.
- Мне жаль человеческие души, обострился выход негатива изнутри".
- Темнота, которая не может найти жертву и войти в другое тело, сжигает самого хозяина этой темноты. В основном, это будет выражаться в болезни раком.
- ГОСПОДЬ: "Каждый может спасти себя. Надо бороться с собственной темнотой. Душа и дух соединятся вместе. У каждого человека есть запасы, ресурсы, и надо их использовать, а не искать помощи извне. Сила кундалини поднимается вверх и вновь идёт по телу огнём, сжигая тараканов и червей, доселе живущих в человеке. Посторонняя помощь не нужна, если человек поймёт это".
- Вчера ГОСПОДЬ показал две волны: одну темноты, другую света. Сейчас эти волны идут одна за другой, без перерыва. Свет входит в каждого человека. ГОСПОДЬ демонстрирует это на примере Крыма. В Путина вошёл Свет, и он стал выше. Свет везде стоит, защищая Свет. Свет входит кольцами в Кремль, вся темнота теперь кидается друг на друга. Чистых душ там единицы. Все носители темноты начинают болеть.
- ГОСПОДЬ: "Ускоряется опускание Тонкого плана на Землю, усиливается власть Света. Достаточно давления на людей тёмной власти, которые действовали по законам темноты, не давая расти светлым душам. Мы с Тобою будем защищать светлые души и укреплять Свет на Земле.
- Любимая БОГИНЯ, очень сложно всё это выдерживать в физическом мире, но Мы должны закрепить власть Света и гибель светлых душ предотвратить. Ты согласна отпустить Своё тонкое тело, чтобы Мы вместе походили по Москве, по Кремлю?"
- В.В.: "Да, ГОСПОДЬ".
- ГОСПОДЬ: "Я благодарю Тебя. Сейчас нельзя медлить. Тогда на сегодня Я заканчиваю Свою речь.
Любящий Тебя Твой ГОСПОДЬ".

(стр. 132-3)


Ответить