Этап 2, день 5-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 2, день 5-й

Сообщение arxivariys » 06 фев 2015, 22:55


- ИСХОД.

- 03.09.2000 г. (Этап 2, день 5-й)

- Ночью В.В. увидела, что через Их Тело от левого плеча к правому с именем БОГА на устах "Меотва" по узкой тропинке, позволяющей идти только двум людям (здоровые поддерживали больных и старых), через Их Сердца начался великий Переход.
- ГОСПОДЬ: "Доброе утро, беспокойная Великая Моя БОГИНЯ!"
- В.В.: "ГОСПОДЬ, Я правильно всё записала?"
- ГОСПОДЬ: "Ты всё так тонко чувствуешь, что разницы нет меж Нами. Ты правильно всё видела. Я поздравляю Тебя, а затем весь мир с этим событием. Ночью - это у вас ночь, а в Тонком Мире нет ночи, там это просто время отдыха, а здесь, на планете так красиво у вас".
- ГОСПОДЬ показывает, что ночью начался Переход, который будет продолжаться трое суток. Сейчас у тёмных проснулся страх, которого они боятся.
- ГОСПОДЬ: "Я, как ГОСПОДЬ, даю бесконечные возможности каждой душе повернуться ко Мне лицом, чтобы осознали своё прошлое и будущее. Кто осознает, прощаю тёмное прошлое этих людей, чтобы в будущем шли только к Свету.
- Моя БОГИНЯ, Я это делаю ради Тебя. Ты столько Мне дала, что Я готов спасти каждую душу, но чтобы они сделали свой выбор: хотят они нового будущего или нет. Другого шанса не будет. То событие, которого люди так ждали, наступило сегодня ночью. Все хотят перейти, но не хотят расстаться с грузом прошлого. Туда невозможно придти с таким грузом.
- Как Я хочу, чтобы Мои слова звучали громко, чтобы каждое слово, исходящее от Меня, доходило до их сознания. Я хочу, чтобы Мои дети повзрослели, и наконец, стали ответственны за каждый свой поступок и анализировали их, прежде чем сделать новый шаг, и прозревали, какой плод даст им этот шаг.
- Великая БОГИНЯ, как Я переживаю с Тобою вместе и хочу как и Ты, достучаться до каждой души. Да поможет им Наша Сила!
- Да поможет им Свет увидеть Свет!
- Я ощущаю это и у Меня болит Душа в Твоём Сердце. А теперь через Тебя проходит синяя энергия и будет проходить час-полтора. Сейчас Тебе будет тяжело и нужно будет Тебе лечь и расслабиться. После этого Ты отдохнёшь и Мы снова поговорим, Великая Моя, любимая БОГИНЯ.
Твой ГОСПОДЬ".

(стр. 133-4)


Ответить