Этап 2, день 6-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 2, день 6-й

Сообщение arxivariys » 06 фев 2015, 23:02


- ИСХОД.

- 04.09.2000 г. (Этап 2, день 6-й)

- (....) ГОСПОДЬ: "Сегодня Переход идёт второй день.
- Я вижу очень большие страдания. В Тонком плане - растерявшиеся души. И эти души теряют физические тела. Это почувствовал каждый, здоровый или больной человек. Как Ты говорила, у кого дух силён, тот легко справляется с этим.
- Ангел Света поставил ангелов и Сен Жермен своих помощников. С Земли растерявшиеся души стремятся улететь в в Мир Тонкий, а они возвращают их в тела. Сознание у людей находится на более низком уровне, чем Дух. Дух даёт человеку интуицию, а у большинства человечества души не принимают сигналов, идущих от духа. Вот тогда эти души улетают из тел.
- Все ощущают, в основном, напряжение в голове. Все болезни в теле человека дают обострения. Это - священные боли, через которые должен пройти каждый, если это не происходило с ним раньше.
- С Нашей с Тобой стороны, Мы делаем всё, чтобы облегчить людям Переход. Но есть одно "но" - их собственный выбор. Против желания и воли человека помочь ему нельзя. Это будет происходить до опускания вниз нового Творения, когда выбор может быть только один - идти к Свету.
- Пока Я всё сказал, Великая Моя БОГИНЯ. Я благодарю Тебя за Твои гибкость, мудрость и понимание.
Твой ГОСПОДЬ".

(стр. 138)


Ответить