Этап 2, день 8-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 2, день 8-й

Сообщение arxivariys » 06 фев 2015, 23:04


- ИСХОД.

- 06.09.2000 г. (Этап 2, день 8-й)

- ГОСПОДЬ показывает тело В.В. Видны золотые крылья. Они растут.
- ГОСПОДЬ: "Доброе утро, Моя Великая БОГИНЯ!
- Я показал крылья. Это Мои крылья и Я отдаю их Тебе. Пусть они будут в Твоём теле. Под крыльями надпись: ГОСПОДЬ.
- Вчера была тяжёлая ночь. Людей приводили в чувство после трёх суток страданий. Всё это время ночью работала Рунис. Она внесла большой вклад в спасение людей. Я уже её поблагодарил от имени всего человечества. Она работала с Моего согласия. Я ей доверяю.
- Сегодня, БОГИНЯ, через Нас пройдёт Мой вклад, дар Земле золотой энергии. На этот раз Я буду в Твоём теле. Эта энергия очень серьёзная. Этот поток с начала и до конца будут сопровождать ангелы. Не должно произойти утечки любой энергии. Но эта - особая энергия, которая даст возможность наступить Раю. Это энергия, которая является Моим внутренним н.з. Это та энергия, которая не могла до сих пор придти на Землю по одной причине: не было Материнской любви, так как до сих пор люди на Земле были сиротами. Эта энергия теперь войдёт в каждое тело человека, живущего сейчас.
- Она, как искра, входит в человеческое сердце и даёт возможность роста и распространения энергии любви. Люди получат уважение друг к другу и любовь. И в это же время при прохождении золотой энергии Сен Жермен применит своё лекарство, чтобы снять негатив. Это могут получить души, предрасположенные и раскрытые Свету. Остальные не будут в состоянии избавиться от негатива, ибо не в состоянии расслабиться. Такие души дадут реакцию в теле в сторону инсульта, инфаркта, кровоизлияний.
- Видишь, Моя БОГИНЯ, сколько забот и хлопот и сколько надо найти подходов к людям и ещё ищем ради спасения всех душ. Но без потерь не обойтись. И это уже не Наша вина. Те, которые ни во что и никому не верят, их спасти невозможно. От этого Мы тоже страдаем. Потеря душ - это потеря частиц Света, которые сгорают. Всё так непросто. Каждый должен бороться, каждый должен стремиться. Тогда и результат будет лучше и выше качеством.
- Любимая БОГИНЯ, сейчас Я всё сказал. И говорил всё это с болью. Большая душа болит за потерю маленьких искр.
Любящий Тебя Твой ГОСПОДЬ".

(стр. 148-9)


Ответить