Пусть люди подумают...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пусть люди подумают...

Сообщение arxivariys » 06 фев 2015, 23:06


- ИСХОД.

- 06.09.2000 г.

- "Дорогая БОГИНЯ и Моя надежда!
- Волна грусти уже прошла. Душа оплакала уход Моих частиц, рана зажила и настало время гармонии. На Землю спускается новый мир и радость. Через лучи Солнца в каждую душу войдёт радость, подъём настроения и чувств.
- Пусть люди не понимают, что произошло, но им станет хорошо. Снова виновница всего этого торжества Ты, Моя БОГИНЯ. С молитвы о Тебе Я начинаю Свой день. Пусть люди подумают, что они должны делать, пусть сделают свои выводы. Мы стремимся дать им всё в готовом виде, но от этого они не стали лучше понимать. Пусть они подумают, что это значит. Я даю им маленькую загадку, но с готовым ответом. ПУСТЬ ПОДУМАЮТ, ПОЧЕМУ СВОЙ ДЕНЬ Я НАЧИНАЮ С МОЛИТВЫ МАТЕРИ, которую Я выбрал Сам и сделал Своей Супругой.
- Как много сил и энергии вкладывали и вкладывают Наши Владыки. В первую очередь, чтобы помочь Моей БОГИНЕ укрепить тело Своего ГОСПОДА. Сегодня, уже сейчас, настало время радоваться. Многие души Мы сумели вернуть в их тела и дали шанс для выполнения своей миссии. Как Я уже говорил и говорю, это произошло благодаря МАТЕРИ. Только материнское сердце может всех обогреть, защитить и взять под своё крыло. Ты МАТЬ Моих детей. Так хочется об этом громко сказать, чтобы до каждой заглохшей души дошёл этот крик и он проснулся.
- Снова начался час подъёма развития к Свету и расширения дороги к Свету. А Солнце Ра пробивается сквозь темноту и тучи. И это вновь делается для облегчения человеческих жизней. (....)
Твой родной ГОСПОДЬ".

(стр. 150)


Ответить