Этап 2, день 9-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 2, день 9-й

Сообщение arxivariys » 09 фев 2015, 11:53


- ИСХОД.

- 07.09.2000 г. (Этап 2, день 9-й)

- Показали, что сегодня проходит красная энергия.
- ГОСПОДЬ: "Доброе утро, Великая Моя БОГИНЯ!
- Сегодня Мы пропускаем красную энергию. Все 13 энергий займут своё место в маленьком Рае, от которого зависит будущее. В человеческом организме будут работать все 13 энергий, отчего человек станет сильным.
- Ночью шла работа над Твоим телом. Работа идёт, чтобы перерождались внутренние органы и даже некоторые из них постепенно исчезнут. В теле остаются сердце, лёгкие в виде ракушки и пищевод, который идёт напрямую. В животе выстраиваются энергетические шары.
- Я показал тело, и в таком виде Ты оставишь планету. В будущем люди будут рождаться, имея такой организм. Твоего появления просит Космос, все вселенные. Эта просьба пока остаётся просьбой.
- Вместе с энергией Я сегодня пропускаю дополнительные нити красной энергии из каждой из 13 вселенных. Благодаря этим нитям при вхождении их в тела людей они будут ощущать другие миры".
- ГОСПОДЬ показал развитие других вселенных. И здесь будут рождаться интуитивные люди, приближающие своё сознание к развитию других вселенных. Будут рождаться вундеркинды, которые будут всё видеть и слышать.
- ГОСПОДЬ: "Это не только Моя заслуга, но Твоё тонкое тело Мне подсказывает, и Я читаю Твои мысли. А мысли считывать хорошо в промежутке с 3 до 5 часов утра. И в это время Я читаю Твои мысли. Потом идёт работа по Твоему направлению. Вот как важен спокойный отдых. Человек работает, даже когда спит. Как Я уже говорил, со Мной работают все Владыки. Сейчас - Иисус и Сен Жермен. Все остальные создают защиту. Сегодня в 15 час. Сен Жермен даст информацию.
Любящий Тебя ГОСПОДЬ".

(стр. 156-7)


Ответить