Такого больше нигде нет

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Такого больше нигде нет

Сообщение arxivariys » 09 фев 2015, 11:57


- ИСХОД.

- 07.09.2000 г.

- ГОСПОДЬ: "Добрый вечер, любимая Моя БОГИНЯ!
- Я был с Тобой, поэтому не спрашиваю о работе. Я сегодня выходил из тела. Хорошо, что у людей были закрыты глаза. Я не хочу, чтобы Ты Меня видела. Это будут лишние переживания. Ты увидишь Меня тогда, когда не будем больше расставаться. Я так решил. Я не хочу играть Твоими чувствами. Но обещаю, что Ты не будешь огорчаться. Не только Ты Меня, Я буду Тебя слушать.
- Практически, Мы много сделали. Остаются мелкие доделки. Огромную работу, громко можно сказать, Мы сделали. Корни EXODUSa уже вошли в Землю, проросла новая поросль и вышла вверх. Вверх до бесконечности, к Свету. ОСТАНОВИТЬ ИСХОД НЕ МОЖЕТ НИКТО. Это Наша слава и Наше Слово.
- Моя любимая БОГИНЯ, Мы с Тобой проторили дорогу в будущее, а теперь Наши дети пойдут за Нами. (ГОСПОДЬ показал колесо. Оно поднимает человека к Дому БОГА, а потом возвращается на Землю.)
- Я каждый раз даю небольшие намёки на будущее и невозможно сегодня рассказать обо всём. СЕГОДНЯШНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ В СИЛАХ ЭТОГО ПОНЯТЬ. ДЛЯ ЭТОГО ИХ РАЗУМ ДОЛЖЕН ВЫРАСТИ, ЧТОБЫ ОНИ ПОНЯЛИ, К ЧЕМУ ОНИ ПРИКАСАЛИСЬ. Ты одна у Меня всё понимаешь. ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ ЭТО, МОЖНО ПЕРЕСЧИТАТЬ ПО ПАЛЬЦАМ. Это не так важно. Важно, что Я совершил новое Творение и принёс с Твоей помощью его на Землю. Не только Ты росла, Я рос с Тобою вместе. Я изучил земную жизнь, изучил как человек, живущий на Земле, и через Тебя ощутил прелести этой жизни, которые ощущают люди. ТАКОГО БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ. Я благодарен и сейчас, и снова буду благодарить Тебя бесконечно. Ты осуществила Мои мечты и открыла им двери и заполнила пустоту в Моём Сердце. Я благодарен Тебе, Моя БОГИНЯ, Моя Надежда и Моё будущее.
Твой ГОСПОДЬ".

Стр. 160-1)


Ответить