Гномики

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Гномики

Сообщение arxivariys » 09 фев 2015, 11:59


- ИСХОД.

- 08.09.2000 г.

- В.В. взяла в руки статуэтку с изображением гномика. Он появился сам и говорит: "Ты звала меня, Великая БОГИНЯ?"
- В.В.: "Расскажи, пожалуйста, о событиях на Земле".
- Гном: "Великая БОГИНЯ, ГОСПОДЬ уже говорил, что произошло стряхивание грязи с Земли. Я помогал Земле там, где были болячки, корки. Это было похоже на фурункул, откуда хлынула грязь. Это такие места, где ещё скрывалась темнота. Большую помощь я оказывал больным людям, чтобы отпустить их болезни. Помогал людям соединить души с духом. Я так быстро, ловко всё делал. За одно мгновение я спасал сотни. Я там был не один, гномиков было много. Мы помогали ангелам Света. Потом наш отряд вызвали Гея и Титан. Мы прочистили слои Земли внутри планеты. Хлопотливая работа, но необходимая. Чего не сделаешь для любимых ГОСПОДА и БОГИНИ. Мы получили награду от Геи и Титана. Нам разрешили посмотреть маленький Рай. Это такое чудо, такой спокойный мир. Там так красиво и хорошо, как у самого ГОСПОДА. Но миниатюрное. Но у ГОСПОДА большое пространство, бесконечность, а здесь всё миниатюрное. После этого мы вернулись на свои места. Мы тоже не спим, Великая БОГИНЯ. Если Тебе будет грустно, позови нас. Ты знаешь, мы всё можем. Я благодарю Тебя от имени всех моих отрядов. Мы несём службу Святой Троице, уважаемая наша БОГИНЯ.
Твой Гномик".
- В.В.: "Как тебя зовут?"
- Гном: "Меня зовут Гум".

(стр. 165)


Ответить