Этап 2, день 11-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 2, день 11-й

Сообщение arxivariys » 09 фев 2015, 12:01


- ИСХОД.

- 09.09.2000 г. (Этап 2, день 11-й)

- "Доброе утро, Моя Великая любимая БОГИНЯ!
- Доброе утро, МАТЬ Вселенных!
- Практически, всё Творение Тонкого плана вошло в Землю. И осталось в последние два дня внести остальное.
- Вчера внесены изменения в человеческие тела. Сегодня будет продолжение изменений, но уже будет легче. Самое опасное, когда происходит отключение мозга. Людям тяжело ориентироваться. Это относится больше всего к носителям негатива. Те, кто прочно стоят на Пути Света, тоже что-то ощущают, но они ощутили не отключение мозга, но расширение сознания.
- Ночью из Твоего физического тела вышли Наши тонкие тела и работали в Тонких Мирах, а в физическом теле шла работа. Ангел Света работал вместе с Сен Жерменом под Моим руководством. Как Ты уже заметила Сама, произошли изменения, и как Мы уже говорили, Твоё тело должно было придти к такому виду: в середине тела - сердце, маленький желудок и пищевод напрямую соединён с выделительной системой.
- Я хочу сказать нечто приятное. Книги дали корни вниз и как растущее дерево, идут вверх, вверх. Это и так понятно. Изменить что-либо или уничтожить ИСХОД никто не может. Дерево сжигает всех, пришедших с негативом. В каждой Книге - огонь Света. Это постарались сделать Ангел Света с Сен Жерменом.
- Сейчас через Тебя проходит голубая энергия.
- Мы закончим разговор. И самое важное запишем позже, когда у Тебя будет свободное время.
Любящий Тебя ГОСПОДЬ".

(стр.168)


Ответить