Третий Этап

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Третий Этап

Сообщение arxivariys » 09 фев 2015, 17:42


- ИСХОД.

- 09.09.2000 г.

- ГОСПОДЬ: "Великая БОГИНЯ, Великий ГОСПОДЬ на Земле!
- Ты можешь всё, что могу Я. Помочь человечеству Тебе легко".
- В.В.: "Я чувствовала, что Ты работал, когда Я дотрагивалась пальцами до груди".
- ГОСПОДЬ: "Я работал в тонком теле в Твоём физическом. Ты никогда не будешь одна на Земле. Я постоянно в Твоём теле, постоянно в рабочем состоянии. Ты всё делаешь так, как Я задумал. Твои движения - повторение Моих мыслей. Так что, БОГИНЯ, Ты можешь, не сомневаясь, браться за любое дело ГОСПОДА. И всё у Нас получится.
- Весь Тонкий план спустился на Землю в виде энергий. Третий этап - воплощение Творения на Земле. И это будет очень важным, строительство нового и переделывание старого. Запомни: какие решения Мы примем на этом этапе, это останется во веки веков. Поэтому сейчас Я прошу Твоей помощи. Нам надо будет видеть всё: Твоими глазами настоящее, Моими - будущее. Чтобы создать лучшее будущее для Наших детей. Только вдвоём, только Мы можем определить будущее для человечества. И каждый день работу будем начинать с гармонизации.
- Третий этап - самый важный. Это творение живого нового на Земле. Я благодарю Тебя за то, что теперь Мы вдвоём, вместе. Словами невозможно выразить, что Ты значишь для Меня, любимая Моя БОГИНЯ.
Любящий Тебя ГОСПОДЬ".

(стр. 169)


Ответить