Рай хочет царствовать на Земле раньше своего срока

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Рай хочет царствовать на Земле раньше своего срока

Сообщение arxivariys » 09 фев 2015, 17:44


- ИСХОД.

- 10.09.2000 г.

- "Великая БОГИНЯ, Ты помогла Нашим тонким телам и внесла свой вклад. Все усилия сейчас направлены на этот эксперимент. Он нужен для человечества, чтобы мигом излечить все души от неверия, когда увидят БОГИНЮ с БОГОМ. Они Оба выйдут из Твоего тела и снова войдут в Тебя. Это доказательство, снова благодаря Тебе, вылечит их души. С таким достоинством Ты отлетаешь от Земли, что забыть это будет невозможно. Наши люди сейчас притянутся к Тебе со всей планеты. Каждый светильник будет искать Огонь Света. А Огонь Света - это Мы с Тобой.
- Сегодня Наши тонкие тела будут репетировать, как у вас говорят, но пока их видеть не будут. Ты сможешь увидеть их Моими глазами. Работать придётся непрерывно. Телам надо будет помогать, как новорождённым детям: подкармливать энергетически, давать ласку, любовь, чтобы они притянулись к Земле, то есть делать то, что может дать им Твою Материнскую любовь Нашим новорождённым телам.
- При вознесении Твоё физическое тело входит в тонкое тело. В этом теле будут Твои глаза и лоб. Узнать Тебя можно будет.
- На третьем этапе тонкие тела начнут работать. К этому их готовят. Они будут выполнять Твои желания там, куда не сможет дотянуться физическая рука. Чудеса будут, и не одно. Через день начнётся эта работа.
- Самое главное Я показал и рассказал. С каждым днём развитие идёт неумолимо. Рай хочет царствовать на Земле раньше своего срока.
- Сейчас, как никогда, Мы должны удерживать в равновесии планету и весь Космос.
Твой любящий ГОСПОДЬ, Великая Моя БОГИНЯ".

(стр. 172)


Ответить