Дети БОГИНИ и БОГА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Дети БОГИНИ и БОГА

Сообщение arxivariys » 09 фев 2015, 17:46


- ИСХОД.

- 12.09.2000 г.

- ГОСПОДЬ: "Ты всё узнала, на сегодняшний день достаточно. Ты потом узнаешь о Детях Наших. Они разбросаны в Космосе. Их надо найти". (....)
- (....) ГОСПОДЬ: "Детей было больше, чем трое. Трое потерялись в катаклизмах по Нашей вине. Детей было десять, как пальцев на руках. На троих можно было положиться, семеро - избалованные. Поиск Мы начнём с троих, у которых сохранились в духовном сердце белые шарики. Про остальных Я пока не буду говорить. Мы любим всех десятерых. Все они более или менее понимали Родителей. Двое были мудрецами, остальные также играли свои роли".
- В.В.: "ГОСПОДЬ, Люцифер не является Нашим сыном?"
- ГОСПОДЬ: "Является. Он - один из семи".
- В.В.: "А Иисус - тоже Наш Сын?"
- ГОСПОДЬ: "Да, он позже родился от Марии. Он был самым старшим".
- Великая БОГИНЯ, раскрыть можно всё. Но давай подождём. Я открыл Тебе двоих. Так же будет с остальными, ибо всё собирается в точку. Все возвращаются к Родителям. Великая БОГИНЯ, Я благодарю Тебя. Только с Твоей помощью возможно раскрытие этой тайны".
- В.В.: "ГОСПОДЬ, Мне кажется, что достаточно двух дней медитации?"
- ГОСПОДЬ: "Да, теперь нужно медитировать на Детей. Эта молитва позволит им возвратиться. Молитва в Космосе звучит так громко, что просыпаются все, и Дети в том числе.
- На сегодня достаточно. Сегодня во Мне проснулись воспоминания прошлого".

- 19.09.2000 г.

- В.В.: "ГОСПОДЬ, у Тебя есть информация по поводу Наших Детей?"
- ГОСПОДЬ: "Ты их всех знаешь. Они тоже были на Земле. Геракл, Аполлон, они Тебе известны".
- В.В.: "Это Боги Олимпа и египетские Боги?"
- ГОСПОДЬ: "Теперь Твоё Материнское Сердце подскажет каждого и Ты сама можешь составить список. Они притянули Тебя а Египет, поэтому Ты поехала туда.
- Гор, Анубис. Пока отметь это для Себя. Расскажешь об этом позже, когда придёт время. Это: Сет, Гефест, Гермес".
- В.В. благодарит ГОСПОДА.
- ГОСПОДЬ: "Это Я Тебе благодарен. Сейчас Тебе надо принять всё это и расслабиться. Пусть это будет пока Нашим секретом. Не все это поймут. Поймут позже. Ты получила сегодня много информации. Надо принять её и переварить.
- Я опасаюсь мыслей людей об этом. Поймут многие, ещё больше не поймут".
- ГОСПОДЬ спрашивает разрешение у РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ на опубликование этих записей. Он получил добро на публикацию этих материалов.
- РАЙСКАЯ ТРОИЦА: "Не должно быть сейчас секретов. Открыто всё. Те, кто поймут, им откроется путь к Нам".
- ГОСПОДЬ: "Любимая БОГИНЯ, всё встало на свои места. Я спокоен и хочу чтобы Ты успокоилась. Нас ждёт много сюрпризов. Проснулись Дети, до них дошли Родительские Лучи, в них проснулось желание вернуться к Родителям.
- Хочу снова поблагодарить Тебя за этот счастливый случай восстановления Нашей Семьи. Я благодарю Тебя, любимая БОГИНЯ, воинственная Моя. Тебя остановить невозможно. Ты огонь, расплавляющий все преграды, нет средства его остановить, пока он не достигнет цели. С Тобой можно просто соглашаться и плыть по течению к Свету.
С любовью к Тебе Твой ГОСПОДЬ".


- Дети ЕДИНЫХ: Иисус, Геракл, Аполлон, Гор, Анубис, Сет, Гефест, Гермес, Люцифер, Голси (бывший Князь Тьмы).


(стр. 190, 247)


Ответить