Свиток от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ

Сообщение arxivariys » 09 фев 2015, 17:49


- ИСХОД.

- 17.09.2000 г. (Этап 3, день 6-й)

- Свиток от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ. "Великая БОГИНЯ, Мы с помощью к Тебе идём. Мы знаем путь Твой. Теперь не одинока Ты. Вокруг Тебя - Твои друзья, сторонники, становится их всё больше и больше по мере продвижения Твоего.
- Мы обращаемся ко всем живущим на Земле. Будут разрушаться всякие группировки. Останется один ИСХОД. Приспело время объединения людей вокруг источника всего, вокруг ИСХОДа, ибо время наступило вернуться всем к Истоку, взяв в руки Книги Перехода под названием ИСХОД. Все силы Света, вся власть Богов сосредоточены сейчас в том центре, что существует в богоизбранном, отмеченном заранее центре Света.
- Люди всей Земли должны понять, что время изменений наступило. Все те, кто до сих пор не внял предупреждениям, не изменил себя, почувствуют всю мощь стихий, работающих на Земле по изменению самой Земли, когда соединились глобусы, когда пришла пора и измениться людям. Мы хотим, чтобы вы были в гармонии с собой, с природой. От вас зависит возможность гармоничных, постепенных, плавных изменений на Земле. Все ваши страхи, недовольство и вражда друг к другу вернутся сторицей в разгуле неуравновешенных стихий.
- Мы благословляем вас на изменения. Всё создано для расширения вашего сознания, для роста, возможности остаться человеком на Земле и жить в Раю. Готовьтесь жить там в новых, изменившихся телах и с изменившимся сознанием, вместившим всю планету и любовь к ней. Примите Свет в сердца свои, живите с ним и переустраивайте свою планету сами.
РАЙСКАЯ ТРОИЦА".

(стр. 228-29)


Ответить