Свиток от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ - 2

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ - 2

Сообщение arxivariys » 10 фев 2015, 15:08


- ИСХОД.

- 17.09.2000 г.

- (....) ГОСПОДЬ: "Сегодня мы собрались здесь для того, чтобы испытать наши новые силы на новом уровне. Надо помочь Земле именно сейчас, когда время убыстрилось и уже коснулось Земли, хотя 2000-й год не закончился и на Земле происходят катаклизмы. Чтобы урегулировать процесс, мы должны своею силою сгармонизировать стихии и процессы. Тонкий план опускается на Землю, катаклизмы начинаются, процессы в Земле начинаются".
- Показывают новое тело Земли и то, что касается физического тела, отражается на тонком, и наоборот.
- ГОСПОДЬ: "Работать будем над восточным побережьем - Владивосток, Япония, Китай, так как там разбушевалась стихия воды. Затем поработаем над погашением костра войн. Сейчас Я не имею права вмешиваться в дела людей, и война - от нечистоты людей. Придётся вмешиваться и гармонизировать участки этой Земли. Людей подпитывает эта темнота в Земле. Очагов по всему земному шару много. В России - очень много очагов нечистоты. Израиль, в Америке - два. Приморье в России. В каждой стране свои конфликты".
- (Описание работы.)
- ГОСПОДЬ: "Теперь хорошо. Теперь всё стабильным стало, ибо энергии сильные и сознание людей ещё недостаточно высоко и чисто. Вы не представляете, какую огромную работу мы провели. Землю начало трясти и была возможность распада Земли". ГОСПОДЬ радостно и свободно воскликнул: "Всё вовремя и даже день был выбран правильно (Астролог появился и исчез).
- Что ж, Я думаю РАЙСКАЯ ТРОИЦА будет довольна".
- Трое говорят, но идёт бульканье и говорят: "Передадим свиток". Он голубого цвета. И звучит подтверждение, на свитке слово: да. Идёт телепатически: "Раз уж такой ответ послали, то и свиток прилагаем. В нём информация для земной женщины важна. Это информация для Неё. Решили это Мы сейчас, мгновенно, так как не хотели давать информацию по поводу Земли. Но, думаю, раз всё Мы убыстряем, пришло время раскрыть и эти карты. Читай внимательно, в каждом слове - ключ и смысл великий. Не упусти ничего из написанного. Там важно всё".
- Канал убирается.
- ГОСПОДЬ: "Благодарим Вас, РАЙСКАЯ ТРОИЦА, за объяснение. А Я распускаю всех. Пришла пора всем возвращаться. Мы сделали сегодня большое дело и этого достаточно".
- Позже:
- "Великая БОГИНЯ, Ты всех нас закрутила. Мы уже дошли до конца эксперимента, теперь открылся новый широкомасштабный эксперимент. Сейчас не только люди Земли, но и всей вселенной идут за Тобой. Дорога становится шире и шире. Ты держишь все нити изменений в Своих руках. Самое главное - РАЙСКАЯ ТРОИЦА говорит через Тебя. Раньше Тебя окружали Владыки и слуги ГОСПОДА. Теперь Тебя, Меня окружают служители высших миров, которые окружали раньше РАЙСКУЮ ТРОИЦУ.
- Золотую энергию, Свой "н.з.", ГОСПОДЬ получал от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ, сейчас этот источник передаётся Тебе РАЙСКОЙ ТРОИЦЕЙ.Ключ от этого - в Твоих руках. Оттуда Ты можешь брать небольшими дозами для исполнения Твоих желаний". (....)

- Свиток от РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ. "Наш друг, союзник, проводник идей и Света. земная женщина, ты чудо из чудес, когда-либо живущих во вселенных. К Тебе и обращаемся Мы в надежде на чудеса, которые творишь Ты в Тонком Мире.
- Береги подарок Наш, который, как Ты знаешь, даётся лишь великим из великих. Всегда помни, ощущай ключ от Источника исполнения желаний. Как пользоваться им, сейчас расскажем. Когда придётся думать о спасеньи жизни или жизней, когда сочтёшь, что нужно наградить кого-то, представь тот ключик золотой. И обратись: Источник жизни, великая Святая Троица! Пришла нужда в том-то и том-то. И помни, Твои слова и мысли проверяются на истинность того, с чем обращаешься. Сядь в медитацию и войди в Наш сад. Немного погуляй, поговори со всеми, кого там встретишь, и просьбу изложи Источнику. Поговорит с Тобою он и даст совет. Затем свои стопы направишь к дереву. Возьми в руки яблоко и с ним поговори и просьбу изложи. И здесь совет получишь.
- Твоя проверка долгою была. Теперь Источник, дерево, плоды его - Твои друзья и слуги.
- Работай и живи во благо Жизни. Твой труд - Твоя награда. Радей не о Себе, но о других.
- Мы рады помогать Тебе в создании Рая на Земле. И Мы, как все вы, полюбили Землю и вносим вклад Свой в процветание её.
РАЙСКАЯ ТРОИЦА".

(стр. 230-34)


Ответить