Передача полномочий

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Передача полномочий

Сообщение arxivariys » 10 фев 2015, 15:11


- ИСХОД.

- 17.09.2000 г.

- Солнце и Луна с крыльями. Летят в пространстве. Происходят изменения. Они готовы опустить Творение в физический мир. На Земле - приёмное поле, площадка для принятия Творения. Луна идёт на убыль.
- ГОСПОДЬ: "Великая БОГИНЯ, воинственная женщина, Ты создала возможность для немедленного опускания Творения на Землю и все готовы выполнить Твоё желание. Этому содействуют Солнце, Луна, вселенные, галактики, все звёзды. Каждый ушёл со своего прежнего места. На Земле человеческие души - с разных планет. Неготовые для Перехода души, уже нигде не заякоренные, срываются и уходят в никуда. Вот для чего Мы нянчились с человечеством. Каждый день уносит возможности для проявления таких душ. Каждый выбрал свой путь, жалеть никого нельзя. Время жалости прошло. Так и быть. Пусть каждый принимает то, что он выбрал.
- Защитить кого-то сегодня уже невозможно. Сдвинулись с места Солнце, Луна, которые больше всего создавали защитную ауру. Солнце днём, Луна - ночью. Сегодня каждый должен проснуться и защитить самого себя. Сколько времени будет происходить передвижка в Космосе, неизвестно. Защита одна - новая молитва: во имя ОТЦА-МАТЕРИ и Святого Духа. Эта молитва создаёт защитный покров. Пусть люди повторяют эту короткую молитву для собственного выживания.
- Великая БОГИНЯ, все силы брошены на спасение Твоей планеты и живущих на ней людей во имя Твоих достижений на этой Земле, во имя Нашей встречи с Тобой. Великая БОГИНЯ, Я, ГОСПОДЬ, готов сделать всё возможное для спасения человечества. Зови, призывай Меня, Я готов ради Твоей любви и любви ко всем им, Моим частицам.
Твой ГОСПОДЬ".

- РАЙСКАЯ ТРОИЦА: "Союзник Наш, воинственная женщина Валентина!
- Ты вошла в Наш союз. В объятия свои Мы приняли Тебя и уступили Тебе Своё место. И Ты принесла Нам изменения будущего. И расширение сознания получили не только Вы, и Мы тоже. Мы оставляем Вам готовый мир РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ и престол. Наша печать в Твоём распоряжении. Мы поднимаемся вверх и благодарим за такой шаг Космос - бесконечный мир, и Мы долго ждали расширения сознания, которое должно пойти снизу вверх.
- Благодарим Тебя за этот счастливый случай, который Ты подарила Нам. Мы щедро одаряем Вас. Желаем увеличения Вашей семьи.
Уважаемая БОГИНЯ, с любовью к Тебе РАЙСКАЯ ТРОИЦА".

(стр. 235-36)


Ответить