Этап 3, день 7-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 3, день 7-й

Сообщение arxivariys » 10 фев 2015, 15:52


- ИСХОД.

- 18.09.2000 г. (Этап 3, день 7-й)

- Показали то, что было ночью (см. рис. в Кн.)
- ГОСПОДЬ: "Доброе утро, воинственная женщина, Великая БОГИНЯ! Мы (РАЙСКАЯ ТРОИЦА и ГОСПОДЬ) благодарим Тебя за новый энтузиазм.
- Ты сейчас выполнила изменения, которых ждали миллиарды лет назад, и сделала работу на миллиарды лет вперёд.
- В Землю входят цветные (13 цветов) восьмёрки.
- Великая БОГИНЯ, на Землю спустились все планы ВСЕВЫШНЕГО благодаря Твоему пребыванию на Земле.
- Творение, которое Мы с Тобой создали, вошло в Землю. Желание РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ выполнить все Твои мысли исполнено. Сейчас остаётся Нам с Тобою помочь человечеству по Нашему желанию выдержать всё и принять новое чувство, ощущения Рая и принять все дары, которые на сегодня уже созданы. Принять это могут только те души, в которых есть хоть капля любви. Мне жаль тех, кто отрицает всё это. Ты Меня понимаешь, БОГИНЯ, ничего хорошего их не ждёт. Что же поделать! Не казни Себя, каждый имеет право выбора. Тут никто не в силах вмешаться или помочь им. В Землю вошли все энергетические Лучи. Они соединяются вместе и образуется одна бело-золотая восьмёрка, которая горит внутри. Это золото в магните уже даёт людям радость. И носители Света вырастают в сознании. Вырастают их физические тела. Это тот подъём, о котором Мы с Тобой мечтали. Сейчас остаётся помочь человечеству в расширении сознания. Для этого придётся приложить усилия (проводить семинары)".
- ГОСПОДЬ показывает поездку в Евпаторию как большой вклад в будущее.
- ГОСПОДЬ: "Такие семинары надо устраивать, по возможности, почаще. Каждый ждёт общения с душами, которые ведут к Свету. Они ощущают информационный голод. Я создаю все возможности для этого, но в физическом мире вы должны двигаться сами. Все ваши пути защищены: ангелами Света, РАЙСКОЙ ТРОИЦЕЙ, Мною. Вы должны без страха, ничего не боясь, идти на служение. Я хочу поблагодарить Тебя, воинственная женщина, Великая БОГИНЯ.
Твой ГОСПОДЬ".

(стр. 236-37)


Ответить