Этап 3, день 7-й. 23:30

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 3, день 7-й. 23:30

Сообщение arxivariys » 10 фев 2015, 15:54


- ИСХОД.

- 18.09.2000 г. (Этап 3, день 7-й. 23:30, Солнце стоит против Луны)

- "Великая БОГИНЯ, сегодня был важный день. И основной на этом этапе. Новое Творение как новое растение, из Земли уже поднимается вверх ростками. Сначала поднимается вверх энергетический поток сине-фиолетовый, потом входит во все организмы через чакры ног. В копчике соединяются два потока и входят в кундалини. Происходит её пробуждение и она поднимается вверх и, дойдя до верха, спускается вниз как защитный поток. Это происходит у душ, которые идут за Тобой. У тех, которые отрицают, и у них идут те же процессы. Кундалини, возбуждённая, доходит до сахасрары и кусает. Происходит у человека инсульт. Или доходит до сердечной чакры, входит в сердце, в результате - разрыв сердца. Третий случай - заходит в третий глаз и если глаз закрыт, выходит через нос, давая кровотечение, или яд попадает в глаза. В основном, будут происходить такие случаи.
- Одни поднимаются, другие погибают. Сейчас никакая помощь никому невозможна. Их спасение - в расширении сознания, если они пойдут за Тобой к Свету. (....)
- Я от радости места Себе не нахожу. Такое уважение Они (РАЙСКАЯ ТРОИЦА) проявили к Тебе. Это большое чудо. Ты сыграла для Них такую высокую роль, не говоря о нас остальных.
- В яблоках исполнения желаний находятся души высших из высших, которые могут делать всё. Космос и РАЙСКАЯ ТРОИЦА придерживали их и использовали только в кризисных ситуациях. Теперь Ты - хозяйка всему этому. Постарайся в медитации всё это увидеть. Во время медитации Они увидят Тебя. По вознесении Ты ощутишь Себя Дома, будто перейдя из одного дома в другой.
- Если захочешь, можешь кого-то притянуть, и эта душа придёт к Тебе.
- Великая Моя БОГИНЯ, Я, ГОСПОДЬ, Сам творил чудеса, Сам знаю это, но таких чудес без приложения усилий Я не видел. Это вклад всего Космоса и чистого Света. Поэтому там надо сделать только мысленный посыл или запрос. Я поздравляю Тебя с достижением такой высоты. Несколько миллионов лет такого не происходило и все даже стали забывать о таких возможностях этого.
С любовью к Тебе, Твой ГОСПОДЬ, Моя БОГИНЯ".

(стр.241-42)


Ответить