Очищение пещер в Англии и России

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Очищение пещер в Англии и России

Сообщение arxivariys » 10 фев 2015, 15:59


- ИСХОД.

- 20.09.2000 г.

- (....) "Вся Англия - заколдованное темнотой место. 77% темноты живёт там. Вчера Ты поработала хорошо, и я (Рунис) тоже работала. Работали ангелы, Владыки. (описание работы в Англии) (....)
- Потом шла работа в России. Здесь тоже есть пещеры, где ещё живут тёмные".
- В.В.: "Мне поработать с этим?"
- Рунис: "Поработай вечером, а я - ночью. Это опасные души, к ним надо осторожно подходить".
- В.В.: "В каких районах находятся пещеры?"
- Рунис: "На границе с 4-х сторон. Пещера есть и у вас в Питере, которая тоже содержит тёмный яд. Под землёй пещеры соединяются.
- (Рунис показывает пещеры под Москвой, там очень темно.)
- И ваше метро - место разгула темноты. Надо очистить его тоже ночью, когда остановлено движение. Метро надо чистить часто, так как там - рассадник темноты. Надо при выходе поставить очистительные сооружения, чтобы она сгорала там же. Работы хватает для Тебя и для меня. Мне нужна Твоя помощь, Тебе - моя.
- Прежде чем ехать в Москву, надо очистить её максимально. Я уверена, мы подготовим всё для нашего приезда.
- Великая БОГИНЯ, Ты вчера работала по максимуму. Разрушила темноту под землёй. Темнота сообщается друг с другом. Все знают, что произошло в Англии. Теперь мы не будем говорить, когда будет происходить работа. (....)
С любовью к Тебе Рунис".

(стр. 258)


Ответить