Начало нового Этапа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Начало нового Этапа

Сообщение arxivariys » 10 фев 2015, 16:02


- ИСХОД.

- 20.09.2000 г.

- РАЙСКАЯ ТРОИЦА сказала, что они дарят В.В. белый Луч, соединяющий Их. На Её вопрос, каков этот Луч, сказали, что это - Луч счастья. Её тело сияет ещё больше.
- РАЙСКАЯ ТРОИЦА: "Теперь Ты не только Источник Света, но и источник Счастья".

- 24.09.2000 г. (23:00)

- Местоположение РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ - яркий свет. От Земли идёт голубой свет с нежным сине-фиолетовым оттенком.
- В конусной пирамиде с шумом течёт речка, виден Источник исполнения желаний.
- Речка вырисовывает звезду Ваиз.
- В саду Исполнения желаний идёт жизнь. Духи в яблоках готовы к исполнению чудес. Животные сознательные, слышен крик, смех. Все играют, радуются жизни. Здороваются, кланяются. Они строят планы на построение Рая на Земле. Они в боевой готовности прийти на Землю.
- ГОСПОДЬ и БОГИНЯ сверху смотрят на то, что происходит в саду. Им хорошо видна наша планета. Какой-то прибор приближает изображение.
- Говорят втроём с Ангелом Света: "Мы отсюда видим всё. Контролировать будем постоянно то, что происходит. Мы видим всё вплоть до насекомых. Хочу предупредить землян, что Мы читаем мысли каждого, видим душу каждого. От Нас не может скрыться ничего. Мы хотели бы, чтобы не приходилось закрывать или опускать глаза перед Нами, но чтобы Мы видели любящие глаза. Мы любим вас всех и отдаём всё самое высокое и чистое. Постарайтесь тем же отплатить не только Нам, но поддерживать такие отношения и друг с другом. Будьте правдивы друг с другом, тогда будут и день и ночь такими же светлыми, как ваши мысли. Мы помогаем построить для вас новый Рай, куда вложены Чистота и Любовь ОТЦА и МАТЕРИ. С таким трудом Мы пробивали для вас Путь к Свету. Будьте бдительны, дети Наши. Держитесь Чистоты Света и передавайте её как эстафету друг другу. Это Наш наказ вам.
С любовью к вам ОТЕЦ и МАТЬ из Источника Рая".

- РАЙСКАЯ ТРОИЦА: "Уважаемые Мои наследники!
- Мы оставили вам всё и поднялись выше. У Нас происходит новое Творение. К Нам вход закрыт до определённого времени, но Мы можем спускаться к вам. Мы сегодня смотрели, как управляли ГОСПОДЬ, БОГИНЯ и Ангел Света. Не хотим забегать вперёд. Пока Мы довольны. Мы знали, что ГОСПОДЬ мудр, но знаем, что БОГИНЯ ещё мудрее. Ангел Света выполняет свои обязанности.
- Мы знаем, что у вас всё получается, но Мы вас будем контролировать, любя вас.
- Завтра начинается новый этап, четвёртый, наполненный работой на Земле. Связь Земли с РАЙСКОЙ ТРОИЦЕЙ будет неразрывной. Сегодня ночью будет большая работа. На завтра, земная БОГИНЯ Я передаю Тебе свиток, как проводить работу на Земле. Мы, РАЙСКАЯ ТРОИЦА, сделали чертежи, где будут отмечены три источника Света. Прочтёшь завтра.
- Великая БОГИНЯ, Мы, РАЙСКАЯ ТРОИЦА, хотим пожелать Тебе спокойного отдыха.
С уважением и любовью к Тебе РАЙСКАЯ ТРОИЦА".

(стр. 291-93)


Ответить