Великое соединение Троиц

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Великое соединение Троиц

Сообщение arxivariys » 10 фев 2015, 16:07


- ИСХОД.

- 26.09.2000 г.

- От престола вверх, к РАЙСКОЙ ТРОИЦЕ пошли три белых нити. Происходит слияние двух ТРОИЦ.

- РАЙСКАЯ ТРОИЦА: "Приветствую Тебя, Великая из Великих. Произошло под утро соединение РАЙСКОЙ ТРОИЦЫ с Вашей и Мы становимся единым Источником всего Сущего. Теперь Мы все будем одновременно и одинаково мыслить и тела Наши нераздельны. (Все Они - в одном физическом теле В.В. Она - хранитель и источник всех душ. Она стоит, за Её спиной, чуть выше ГОСПОДЬ, и чуть дальше - РАЙСКАЯ ТРОИЦА. Теперь формула 6=1.
- Физическое тело В.В. - источник всего.)
- Благодарим Тебя, Великая Женщина! Действительно всё, и Мы приходим в точку. Все Дети соединились вместе, вошли в одного Иисуса.
- Ты - мудрая женщина. Сразу невозможно всё понять, но уже через час Ты поймёшь всё задуманное Нами.
- Всё в мире, все высокие души в Космосе соединяются так же. Мы хотели ускорить, и Мы делаем это. Так быстро всё ускоряется, что вы будете жить как в калейдоскопе. Год будет казаться одним днём.
- Мы согласны с Твоим решением. Ты права, всё нужно ускорять, больше нельзя терять и уступать что-то кому-то. Теперь, с сегодняшнего дня Твой магнит усилился ещё больше. И светлые и тёмные будут притягиваться к Тебе, не понимая, что происходит.
- Это хорошо, но Ты должна быть очень осторожной. Нельзя жалеть никого. Ты не один раз это делала и жертвовала Собой. Ты должна стоять на той высоте, на которую Мы Тебя ставим, и на Земле тоже. Мы благодарим Твоего Стража, который стоит за Тебя горой. Благодаря этому проход темноте закрыт. У Нас всё отлично здесь. Достойным воздаётся. Мы верим Тебе. Ты теперь Нас понимаешь без слов. И Мы понимаем Тебя без слов.
- Теперь, наконец, Мы все - одно целое. Ты несёшь столько любви, Ты - бесконечный источник Любви. Такой источник отдаёт и не иссякает, сколько бы ни взяли из него. Пока для вас всё это - сказка, но завтра будет реальностью. Теперь Диктовки будут идти, продиктованные одним голосом. Хотя Мы можем говорить и отдельно. Мы все заряжаемся от Твоего тела, поэтому самое ценное для Нас - Твоё физическое тело.
- Великая из Великих! Выражаем Тебе благодарность и кланяемся Тебе. Прими Нашу любовь в ответ на Твою любовь. Любовь от Нас, которые объединяют всё. Теперь - Мы части Твоего тела.
С большой любовью, радостью приобретённая Тобою РАЙСКАЯ ТРОИЦА".

(стр. 300-1)


Ответить