Этап 4, день 3-й. 16:00

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 4, день 3-й. 16:00

Сообщение arxivariys » 10 фев 2015, 16:12


- ИСХОД.

- 27.09. 2000 г. (Этап 4, день 3-й. 16:00.)

- Голос ГОСПОДА - (ЕДИНЫЙ и ВСЕВЫШНИЙ вместе):
- "Всё, что Тебе даётся сейчас - во благо и в том числе преодоление всех сомнений, ещё живущих в физическом сознании. Но вскоре всё это отойдёт. А будет лишь уверенность и работоспособность на благо всем, живущим на Земле. И мудрость снизойдёт на Тебя в одночасье да такая, что будешь удивлена Сама.
- Высок Твой Дух. Великая Душа, всё, что от Тебя Мы требуем, Ты выполняешь, хоть порою это очень сложно. Но иначе не достигла б Ты высокого звания, не поднялась в духовном плане на высокую ступень, когда всё сливается в единую точку.
- Ты получаешь высший разум, ещё такого не бывало. Говорю Тебе: терпение присутствовать всегда должно в Тебе, так как Ты находишься в физическом мире, где слишком много отрицательного. Мы сочувствуем Тебе, очень сочувствуем. Но должна Ты выполнить всё до конца, чтобы освободиться от земного и уйти вверх высшим созданием. Говорить больше не буду. Прочитай страницы, что даны Тебе. Сейчас длинные разговоры ни к чему. Сегодня Мы могли обойтись короткой встречей с Владыками, которые преподнесли Тебе свою великую любовь. Так впредь и будет. Будет говориться главное. Теперь же ухожу.
ЕДИНЫЙ".

(стр. 313)


Ответить