Этап 4, день 4-й

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Этап 4, день 4-й

Сообщение arxivariys » 10 фев 2015, 16:13


- ИСХОД.

- 28.09.2000 г. (Этап 4, день 4-й)

- Говорят трое в один голос:
- "Приветствуем Тебя, Великая БОГИНЯ. Прости, что информация не доходит до Тебя полностью. То, что произошло, то произошло. Мы двигаемся только вперёд. Нет времени у Нас, чтобы возвращаться к прошлому. Всё происходит с большой скоростью. Сейчас задача у всех одна - окончить работу строительства Рая, спасти, кого ещё можно спасти. И защитить тех, кого Мы спасём.
- Важная задача - вознесение Твоего тела. Никто на Земле не понимает, как это важно. Пока этого не произойдёт, понять никто не сможет. Как у вас говорят: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Мы это доведём до конца.
- Великая БОГИНЯ, любимая Наша, мудрая Наша, столько терпения у Тебя. Потерпи ради дела, которое Мы делаем. Самый большой отрезок пути Ты уже прошла. Осталось очень немного, но он кажется Тебе очень длинным. Мы спросим Тебя, как Мы сможем облегчить Тебе жизнь?
- Великая БОГИНЯ, Я передаю Тебе свиток. Прочти его. Если будут вопросы или пожелания, Мы поговорим. Я буду ждать Тебя в медитации.
С любовью к Тебе Твой ГОСПОДЬ".

- Свиток. "Великая БОГИНЯ, МАТЬ, любовь Моя!
- Всё, что происходит, настолько величественно, грандиозно, многомерно и многопланово, что трудно объяснить, ещё трудней понять живущим в трёхмерном мире.
- Мы говорим, показываем вам лишь вехи, по которым идёт строительство миров и перемены в них. Но важно то, что всё, что происходит, основано на Эксперименте, который начался с Земли, с Тебя.
- Как можно людям объяснить иль обучить их принятию 5-ой Книги ("Творение"). Этим и в этом надо жить, работать, верить в БОГА, в сыновей Его, которые работают, почти живут средь вас. Теперь не сомневается никто, что жил среди людей Мой Сын Иисус.
- Неразделимы физическое тело и тела, которые работают в других мирах. И наступает время их соединения. Соединились две РАЙСКИХ ТРОИЦЫ. Одна - которая доселе не спускалась в низшие миры - ЕДИНЫЙ, вторая только воссоединённая, но лишь частично.
- Весь Эксперимент построен был на теле физическом. Теперь оно лишь остаётся на Земле для полного соединения всех частиц. Дух и Душа остались на Земле. То тело, что уже работает здесь, - ещё не полно.
- Да, соединились ЕДИНЫЙ и ВСЕВЫШНИЙ. Идёт работа по воссоединению. Работа сложная, размер работ гораздо больше, чем прежде.
- Но меняются этапы. Ты знаешь, как быстро всё прогрессирует в мирах высоких.
- Прими же новые условия игры. Я говорю - всё изменяется, Тебе ж хотелось, чтобы всё оставалось так, как было на ушедшем в прошлое этапе.
- Прими же изменения Мои, Твои Тебе пока что незаметны.
Твой ГОСПОДЬ".

- ГОСПОДЬ: "Великая БОГИНЯ, Я вошёл в Твоё тело.
- Большое влияние оказывает земное, физическое, от которого не отойти. Это объяснимо. Ты живёшь в двух мирах одновременно и Твоя Душа то со Мною, то на Земле. Наверх Душа уходит на 30 секунд. За это время Она решает грандиозные дела, без которых Я не могу обойтись. Там необходимо Твоё присутствие, так как должны быть два начала Источника. Какое счастье, что в такое трудное время Ты находишься среди людей. Ты - их спаситель, которая спасла весь Космос.
- Ради всего этого Мы должны терпеть. Ты там, Я здесь. Встречи Наши невидимы для физических глаз.
- Пока Ты нужна на Земле. Я с РАЙСКОЙ ТРОИЦЕЙ и Нашим Сыном говорили об этом. Говорили об ускорении вознесения Твоего тела. Пока Ты не уверишься, что ИСХОД остаётся в надёжных руках, Твой уход невозможен. Всё рухнет. Время такое, что ИСХОД, его влияние усиливается. Поэтому и жертвуем Своей свободой. Наше желание, чтобы Ты объездила большую часть планеты, остаётся. Так Ты оставишь следы, от которых будет исходить Свет, который будет идти навстречу идущим и ищущим душам.
- Великая БОГИНЯ, Моя Любовь, как на Земле, так на Небесах, чем дальше расстояние, тем больше крепнет и разрастается любовь, которой нет конца.
Любящий Тебя ГОСПОДЬ, любовь Моя".

(стр. 315-18)


Ответить